Опубликовано 3 Май, 2023 - 15:05

Доброго времени суток!

Набор у нас появился, после того, как я с детьми сходила в гости, делаем вывод в гости надо ходит в одиночку.

Дети пробовали рисовать им понравилось и попросили купить им тоже.

Это новая техника рисования уже достаточно популярна.

Если раньше надо было ходить на мастер-класс, то сейчас все доступно.

Продаются готовые наборы.

У нас полный набор.

Ванночка, палочки, кисть, гребень.

Баночка с красками и загуститель.

И бумага формата А5.

Процесс подготовки не долгий.

Подготовить жидкость, на которой будут рисовать, немного дать ей настоятся.

Я все застилаю газетами, мои художники, такие художники.

Процесс рисования кажется не сложным.

Ребенок рисует, как рисует, тыкает палочкой в краску, а потом на воду и так по кругу.

Н самом деле если глянуть обучающие видео, то это ого-ого как не просто, правда там такие шедевры создают.

Что-то новое и конечно ребенок доволен.

У него получаются необычные картинки и ему все нравится.

Я же немного отношусь скептично, не хочется противостоять детскому творческому порыву. Но, столько всего сейчас создано для детей и они все хотят, мечутся из стороны в сторону, то им надо, это им надо.

Толи я сюжета не вижу в рисунках и мне просто не понятно. Ведь, когда сын рисует карандашами в альбоме, он мне рассказывает ( кто это, что он делает). Я хоть понимаю, что происходит.

Особого восторга у меня не вызвало.

Как закончатся краски, на этом наше знакомство с техникой рисования на воде закончится.

Мне кажется, что такая техника рисования подойдет для усидчивой, целеустремленной девочки(девушки, женщины), которая будет стремится улучшать свои навыки.

Спасибо за внимание,SiberianHusky

Может вас заинтересуют:

Моя салфетница на все случаи жизни .

Когда под рукой нет кофемашины. Кофе Carte Noire Privilege

Вино из пластиковой бутылки, прямиком из Грузии.

Отзыв местного жителя о памятном месте. Мемориальный комплекс "Сапун-гора", Севастополь

Достоинства
  • Легко
SiberianHuskyне рекомендует