Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 15:51

Этому блеску от Avon уже несколько лет. Он давно валяется в маминой косметичке, раньше она очень часто его использовала. При уборке в ванной я решила попробовать этот блеск на себе (снова). В детстве я мазала им губы и не понимала , КАК можно терпеть это жжение. Но вот, спустя много лет, я "распробовала" этот блеск. И знаете, мне он очень понравился. Естественный блеск и легкий объем в одном флаконе! В общем, я очень довольна им! Советую!

Достоинства
  • Зрительно увеличивает объем губ
  • Красиво смотрится
  • Приятная прохлада на губах
  • Приятное пощипывание
  • Приятный запах
  • Разумная цена
  • Удобная кисточка.
Недостатки
  • Не для зимы
  • Не стойкий
twinklwzрекомендует
18.06.2015
Я просто обожаю этот блеск. Пользуюсь только бесцветным. Он приятно пощипывает и хладит губы! А запах... мммм...
22.06.2015
Мне нравится выбор оттенков у блесков этого производителя!
  • 27.06.2015
    Всего один раз заказывала себе этот блеск для губ, и этого мне хватило. Конечно, подкупило меня название, блеск для ОБЪЕМА. Естественно, никаким объемом там и не пахло, хотя, возможно, это моя субъективная точка зрения.
  • 24.06.2015
    Добрый день, девушки Хочу поделиться с вами прекрасным блеском для губ от Avon, который каждое лето со мной на протяжении 5 лет) В летний зной, когда так и хочется прохлады, мы ищем хоть какой-нибудь источник свежести, будь то охлаждающий спрей для лица, поросуживающая умывашка, или же блеск для…
  • 17.06.2015
    Когда то еще в студенческие годы случайно попробовала покрасить губы блеском с эффектом покалывания губ и объема. Эффект мне очень понравился, но фирму я к сожалению не запомнила.. Долгое время я искала что похожее.
  • 20.10.2013 - 11:29
    Хороший блеск для губ от Avon + ФОТО коллажи блеска на губках
    Всем приветик. Расширяю свой кругозор - мой первый отзыв про блеск для губ.   Купила этот блеск для губ давно, но использую только месяца два. Приобрела я его за 15 грн вместо 30 грн (60 рублей вместо 120 рублей). Почему такая скидка?
  • 03.07.2013 - 14:38
    Шик - блеск - Интенс! блеск для губ от Avon
    Косметикой Avon пользуюсь давно. В целом меня устраивает не только качество и цена, а еще и ассортимент. По распродаже приобрела два блеска 1) sweet maple и 2) crimson Сначала хочется отметить качество данного блеска. Напоминает жидкую помаду. Ложится ровно, не растекается.
  • Это ли блеск для губ?! Всем, кто решил "это" купить, и не только, обязательно читать мой пост и смотреть фотки!
    Этот блеск шел в наборе с тушью и этимитенями . Блеск в тюбике выглядит очень заманчиво, аппетитно, оттенка молочного шоколада. Матовый, абсолютно без примеси шиммера.Но на губах он меняется просто в прямо противоположную сторону.
  • 26.02.2015 - 13:55
    Пластилин на губах... ты так красив, но красить тобой губы невыносимо
    Всем приветик! Очень хотела себе на весну какой-то интересный блеск, но только после покупки я поняла, что интереснее некуда. Хотела приобрести более экономный вариант своей одной из самых любимых помад , а купила просто жидкий пластилин во флакончике (по другому даже и не скажешь).
  • 09.05.2013 - 03:31
    Любимейший! ...и фото на губах
    Это уже второй блеск "Трио", который я купила. Тоже "Персиковая фантазия".Служит мне первый блеск уже почти 6 месяцев! Я, конечно, и другими блесками пользуюсь, но именно этот стал фаворитом с сентября прошлого года.
  • 01.10.2012 - 21:23
    Стильная упаковка - отличное содержание этой упаковки!
    Нравятся мне очень блески в коробочках, просто ужас! А тут еще такая красивая, черная с удобной защелкой ...Ну, так вот... Блеск очень приятный и нежный по своей текстуре , просто замечательно ложится на губы и не растекается , в меру густой , очень приятный натуральный оттенок , что я люблю, также …
  • 19.04.2015 - 11:14
    Я рыдаюююю! Почему? Оттенок Роскошная слива
    Не хотела писать отзыв на этот блеск, но увидев, что тема все-таки не заброшенная, решилась.Ну, авось...Например, пойдет распродажа или блеск вернут в каталог...Лично у меня тюбик этого блеска в оттенке pumped up plum - Роскошная слива уже точно больше полугода имеется в косметичке.
  • 16.07.2014 - 01:32
    Несовершенство! (Фотографии всех оттенков!)
    Доброго времени суток, Красавицы! Спешу поделиться с Вами своими впечатлениями от новинки компании Avon. После использования помад "Совершенство" , я воодушевилась соотношением цена-качество и заказала все оттенки этого блеска. Но, в отличии от помад это "совершенство" мне таковым не показалось.
  • 19.04.2019 - 20:27
    Оттенок "Naturally Nude" / "Нюдовый". Нежный и мягкий блеск с эффектом влажных губ и лёгким пигментом.
    Год назад купила себе блеск для губ с нюдовым оттенком и эффектом влажных губ. Полное название - Ослепительный блеск для губ Avon Mark "Naturally Nude". Летом немного попользовалась, а на осень и зиму забросила. Как-то не комфортно мне ходить с блеском на губах в холодное время.
  • 30.03.2021 - 18:50
  • 09.05.2021 - 10:57
    🌙Сдалась и тоже купила этот блеск! Обзор самого популярного оттенка 003 Moon 🌙
    Привет любителям декоративной косметики!   Шумит этот блеск достаточно давно, но интерес к нему у меня появился совсем недавно. Расскажу, что я думаю о нем:)   Maybelline Lifter Gloss Информация от производителя     Упаковка Достаточно крупная туба, заметно больше среднестатистического.
  • 09.02.2021 - 11:45
    Такие губы любят все. Восхитительный кремовый блеск Stellary California NUDE в оттенке 03 Desert Nude.
    ٠ Привет, бьютиголики!     По гигантскому количеству моих отзывов о средствах для губ понятно, что я ещё тот любитель и ярый скупатель поклонник нюдов во всех вариациях.
  • 18.02.2021 - 04:13
  • 03.03.2021 - 22:33
    Shiseido Crystal Gel: ничего не обычного. Просто очень хороший блеск, который стоит своих денег. Моя находка при ношении маски.
    Здравствуйте, красотки. Ещё несколько лет назад я была большой любительницей блесков, однако пару-тройку лет назад стала активно пользоваться помадами и мне это, надо признаться, очень нравилось. Но вот в 2020 году все изменилось- пришёл масочный режим.
  • 27.02.2021 - 21:29
    Масло избавившее меня от вредной привычки. Моя любовь ❤️.
    Приветствую! От природы у меня большие пухлые губы, но какой от этого толк, если они постоянно обветрены и иссушены. Есть у меня небольшая проблема, я постоянно их обкусываю. Это сейчас считается, что чем больше и чувственнее губы, тем лучше.
  • 13.03.2021 - 22:13
    Luxvisage выпустил новинку с зеркальным, влажным, продолжительным финишем ⬛. Для тех, кто ищет эффект "размытого фокуса" и визуального сглаживания рельефа кожи губ 🖤
    Всем привет! Блески, как и помады для губ сейчас не особо актуальны, я то в спокойное время изредка их использовала, хотя, можно сказать волнами . Иногда прям хотелось яркого, вызывающего макияжа, и не важно, утровечер, работаважное мероприятие, но в нашу жизнь полотно вошли медицинские маски, под…
  • 07.05.2021 - 23:00
  • 11.03.2021 - 08:48
    ➡️ Износостойкая, водостойкая, матовая помада-блеск, которая взорвала ТИКТОК ➡️ разоблачение, свотчи 3х оттенков, видео-испытание жирным пончиком, водой и трением🌊
    Однажды утром я просто открыла тикток и обалдела от видосов, в которых девчонки наносили на губы жидкую матовую помаду, потом прозрачный блеск для губ и это комбо не стиралось трением и не отпечатывалось на защитной маске!
  • 14.03.2021 - 15:49
    Идеальный блеск! Шикарный оттенок для коррекции синих/фиолетовых от природы губ
    Всем привет!   Последние несколько лет я искала замену своей любимой лаковой помаде для губ. С каких-то непонятных для меня причин, L'Oreal Paris A L'Extraordinaire Color Riche сняли с производства. она не сушила губы, отлично увлажняла их, ложилась лёгким невесомым оттенком и выравнивала текстуру.