Опубликовано 22 Ноябрь, 2018 - 20:30

Уж я то знаю что значит разглаживание морщин!

С этой маской не все так просто.... Может она чем то и эффективна, но не моем случае. Рассмотрим подробнее:

Маска для кожи вокруг глаз Belkosmex / Белкосмекс Маска для век Hialuron+ интенсивное увлажнение * разглаживание * против морщин

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Где купить: магазин Оптима;

✧✧ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ✧✧

✧✧АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ✧✧

✧✧УПАКОВКА✧✧

Упаковка в виде саше, в нежно голубых тонах. Описание:

• Интенсивное увлажнение;
  • Разглаживание;
  • Против морщин.

Сзади маленький рисунок маски. Честно говоря, я думала это патчи, такие косметические подушечки в каплеобразного вида и только после того как раскрыла саше, поняла, что это тканевая маска.

✧✧ВНЕШНИЙ ВИД✧✧

Тканевая маска сложена в несколько частей, внутри достаточное количество сыворотки. Извлекается из саше без особых проблем, сыворотка не вытекает

✧✧АРОМАТ✧✧

Аромат косметически приятный. Просто хорошая отдушка без резкого запаха, без спирта.

✧✧СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ✧✧

✧✧ПРОЦЕСС НАКЛАДЫВАНИЯ✧✧

Как это делаю я: на очищенную кожу накладываю маску, ложусь и поглядываю на часы. То есть 20 минут.Важно такие косметические продукты не передерживать, дольше - не лучше! Хороший эффект достигается только тогда, когда маска положенное время будет воздейстовать на кожу.

Минус маски таков, что она не охватывает гусиные лапки. Я пробовала и так и сяк наложить, но увы... Получилось что то вот такое. Не плотно прилегает на кожу. Но зато охватывает значительную поверхность лица.

За все время использования патчей для глаз и прочих приспособлений поняла, что маски должны применяться в горизонтальном положении. Не спорю. что иногда и сама пренебрегаю советом, так как начинаю заниматься домашними делами, но частенько начала эти процедуры проделывать лежа на диване, в максимально расслабленном состоянии.

✧✧ПРОЦЕСС НОШЕНИЯ✧✧

После истечения 20 минут маска подсохла. В процессе ношения дискомфорта не обнаружено, аллергические реакций не выявлено. Напротив, после наложения на коже приятное ощущение, что маска работает. Очень нежное действие. Сыворотка не режет глаза.

ИТАК, мои ожидания от маски против морщин:

• В составе маски присутствует гиалуроновая кислота, от нее жду увлажнение, мягкость и упругость;
  • Экстракт овсяной муки должен снять раздражение, успокоить кожу и снять неприятные ощущения.

✧✧ФОТО ДО✧✧

До применения наблюдаем гусиные лапки, мелкие морщинки

✧✧ФОТО ПОСЛЕ✧✧

Видимой разницы я не обнаружила. Я ждала разглаживание мелких морщин и разглаживание гусиных лапок, кисточек. Да, это немного было устранено, и заметны другие эффекты как мягкость кожи.

Резюме

В принципе можно использовать время от времени для увлажнения кожи вокруг глаз, напитать ее гиалуроновой кислотой и увлажнить кожу. Буду покупать, так как с первого применения конечно эффект сильный не обнаружен.

Спасибо всем заглянувшим)!

До новых встреч!

Будьте красивы и не бойтесь меняться к лучшему))!

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Ниже отзывы на уходовые средства, которые реально работают:

Достоинства
  • *приятная цена
  • Приятный запах
  • Хорошее увлажнение и питание
Недостатки
  • Неинформативная этикетка
  • Неудобная маска
neli_rulitне рекомендует
11.06.2022