Опубликовано 16 Май, 2019 - 08:51

99 руб.

С появлением нашем доме кота, я завела себе привычку в каждом магазине заглядывать в отдел с товарами для домашних животных - Fix Price не исключение. За полгода совместной жизни у нас накопилось неприличное количество мышек, шариков, палочек-дразнилок, пушистых мячиков и прочих кошачьих игрушек, все эти игрушки забавляют кота недолго и у меня даже мысли не возникало посвящать им отзывы.

Однако тоннель, о котором пойдет речь в отзывы, настолько увлек нашего усатого, что хочется поделится со всеми котолюбителями. Сам тоннель устроен максимально просто, основа-спираль на которую натянута ткань, очень похожа на ту, из которой делают зонтики. Длина тоннеля - полметра, диаметр 30 см, достаточный для среднего размера кота.Тоннель легко складывается и раскладывается в том числе в процессе игры, можно зафиксировать завязочками.Сбоку пришиты игрушки - пара дразнилок, одна мягкая, вторая типа детской погремушки. Сшит тоннель чуточку неаккуратно, но наш кот без претензий ?

Со временем мы докупили ещё несколько тоннелей, два тоннеля связаны между собой, и ещё один катается сам по себе - кот по настоящему счастлив?

Конечно, если говорить о том, доволен ли кот, то это 10/10. Пушистый играет с тоннелем один или с нами, просто сидит в нем или лежит отдыхает, может катать по комнате и звенеть погремушкой.
Понаблюдайте сами?
Единственный, на мой взгляд, недостаток это цвет ткани. Из предложенных в магазине, только этот показался подходящей к интерьеру, хотелось бы чего-то более спокойного и нейтрального.
Стоимость – 99 руб. Найти можно в отделе с товарами для животных.
Отличная игрушка, определенно рекомендую владельцам домашних животных?

Отзывы о других товарах для любимого кота:

«В доме, где есть кот, шерсть - это приправа» ?Фурминатор с АлиЭкспресс спасет дом от шерсти во время линьки? Кто лучше справится с шерстью британца - фурминатор или пуходерка для кошек??Прикрепляю видео в процессе

?Как спокойно пережить линьку – моя схема использования мальт-пасты для выведения шерсти ? Облегчаем сезонные страдания для любимого питомца и бережем свои нервы ?Видео в отзыве

Достоинства
  • Компактный
  • Легко складывается
  • Недорогой
Недостатки
  • Пестрая расцветка
veryvicosрекомендует
Котик явно в восторге) Love
16.05.2019
И самое главное, который день, я сама в восторге Big smile
16.05.2019
Какой у Вас милашный и заинтересованный питомец Love Нужно нашей мадам тоже попробовать такой купить Laughing out loud
Спасибо Shy
Попробуйте, стоит недорого и фикс прайсы повсюду)
16.05.2019
Забавный у вас котэ) наша жуткая трусиха, покупали когтеточку в фиксе с погремушкой внутри, она ее боялась) может и купим для разнообразия такой тоннель, всё-таки 99 р не велика потеря для кошелька)
16.05.2019
Он у нас такой Big smile
Звенящую погремушку можно совсем убрать, она там просто пришита к тоннелю)
06.11.2019
Какой красивый котейка, я залюбовалась Love
06.11.2019
О, спасибо Smile