Опубликовано 27 Апрель, 2020 - 18:20

год или более
    2000 рублей

Шикарный подарок от друзей мы получили на день рождения дочки! Настолько интересный, что вся семья собирается кружочком и дружно готовит бесконечные сладкие облака!

Декор этого аппарата для сладкой (сахарной) ваты выполнен в стиле классических больших уличных автоматов США, из фильмов про начало 20 века....

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ В ИНСТРУКЦИИ

Красочный, яркий внешний вид создаёт настроение веселья, атмосферу цирка и ярмарок 💃🤹 (даже если за окном безлюдный город, а ты устал от самоизоляции).

Создание десерта

Для приготовления сладкого, пышного облачка ваты, нам требуется мерная ложечка, деревянные палочки, которые идут в наборе и, собственно, сахар.

Аппарат в коробке практически собран, нужно лишь установить железный нагревающихся диск-экстрактор, он же накопитель для сахара и белую пластиковую чашу-защиту. Это легко и с этим даже ребенок справится. Есть подробная инструкция с фото внутри коробки.

Когда "генератор счастья" собран, следует включить его в розетку, нажать на красную кнопку "пуск" и подождать, пока он разогреется.

О достаточном уровне нагрева сообщат красные лампы накаливания

Теперь нужно выключить клавишу пуска, дождаться, пока вращение диска остановится и в полностью неподвижный резервуар для сахара засыпать наш сладкий песочек.

Снова нажимаем "пуск", вооружается деревянной палочкой и под радостные визги детворы наматываем лакомство!

ЧТО ВАЖНО ЗНАТЬ

• помните, что это не промышленный аппарат и он не рассчитан на большой объем ваты
  • накопитель сахара ограничивается одной мерной ложкой, без верха, из этого количества сахара получается облачко ваты, как на фото. При бОльшей ловкости, чем у меня, возможно немного больше и пышнее. Но незначительно)

Уже на палочке можно легко придавать форму теплой вате, например слепить гитару или очертания любимого животного))) У кого какая фантазия))

Когда прибор нагрет (после первого же облачка ваты и исчезновения первой порции сахара), дело пойдет быстрей. Не нужно ничего ждать, просто подсыпать ложечкой сахар и проворно вертеть палочкой, собирая быстро образующуюся вату.

Бесплатные конфеты

После того, как все наелись ваты и веселье подходит к концу, на белой пластиковой чаше можно заметить засахаренный ободок.

Это карамель, которая образовалась от нагрева. Ее можно легко отделить, поломать на небольшие брусочки и получится необычный десерт со вкусом старого доброго "петушка на палочке" из детства! Тот самый вкус леденца🤗

ЭКОНОМИЯ

И выглядит вполне привычно! И не избито! И вкусно! Учитывая, что аппарат достался в подарок, приготовление таких сладостей нам буквально ничего не стоит! Да и расход сахара настолько маленький, что сложно вычислить сколько там тратится. Ну может быть пять мерных ложечек за вечер. Это менее ста граммов!!!!

СОВЕТ

Не переусердствуйте с количеством ваты за один раз!

Это должно быть веселое приключение и занятие, объединяющее всю семью. А не цель наесться от пуза. О чем и предупреждает производитель.

Мы счастливы, что этот новый друг появился в нашем доме! На коробке написано, что срок эксплуатации составляет три года, а возраст, с которого можно пользоваться "генератором счастья" - с 6 лет, под присмотром родителей.

Рекомендую всем такое чудо, этот аппарат можно приобрести себе или решить проблему с подарками маленьким девочкам, если собираетесь на день рождения🤗🔥

СМОТРИТЕ ЕЩЕ МОИ ПОЛЕЗНЫЕ ОТЗЫВЫ И ЛАЙФХАКИ

ПРОВЕРЕННЫЕ ВАУ-ТОВАРЫ С IHERB

В ЧЕМ ПОДВОХ ВЫРУЧАЙ-КАРТЫ ОТ "ПЯТЕРОЧКИ"

О ТОМ, КАК МЕНЯ ОБВИНИЛИ В ВОРОВСТВЕ В "МАГНИТЕ" 🤦

КАК ОТЗЫВУ СОБРАТЬ 3500 ПРОСМОТРОВ БЕЗ ТОПа

Достоинства
  • Вкусно
  • Доставляет много радости
  • Компактный
  • Легкий на вес
  • Легко моется
  • Легок в использовании
  • Экономно
Недостатки
  • Нужно приспособиться
  • Шумный
mamasonechki2012рекомендует
28.04.2020
Классная вещь, сразу детство вспоминаешь.
28.04.2020
Даааа))) Мне не меньше, чем дочке понравилась🔥
28.04.2020
Вау, крутая вещь. Я давно хотела такой аппарат, но боялась что после пары развлечений он будет стоять и пылиться в шкафу.
28.04.2020
Это смотря как любить сладкую вату)))
30.04.2020
Чего только не придумали) А вообще такая прелесть Love
30.04.2020
И не говорите))) Ещё у нас есть магический электрический шар🤷😆😆😆
  • 08.04.2014
    Очень давно муж уже мне купил этот аппарат, еще когда сыночек наш был маленький, один раз попробовали сделать вату, сынишка ничего не понял, так как маленький был и я как то убрала его подальше в шкаф и забыла про него.
  • Аппарат для приготовления сахарной ваты купили в магазине "Детский мир". Стоимость составила 1700 рублей (по акции). Из плюсов: аппарат очень прост в эксплуатации (сахарную вату делала моя дочка 12 лет, под моим чутким руководством), мыть также не сложно.
  • 04.05.2020 - 22:04
    Сладкое прохладное лакомство быстро и своими руками!
    Друзья! А сегодня у нас отзыв на аппарат для приготовления вкусняяяяшки! Лето всё ближе, постепенно надвигается жара, а потому всё острее проблема самоохлаждения, желательно - со вкусом. И конечно же на ум приходит мороженое!
  • 05.03.2018 - 16:49
    Ничто так не напоминает о детстве, как большие и разноцветные облака сладкой ваты)))
    Всем привет) Сегодня хочу написать отзыв об аппарате для приготовления сладкой ваты. Я уверена, что мало кто из детишек, да и из взрослых людей (чего уж греха таить) смогут спокойно пройти мимо тележек, где продается разноцветная сладкая вата.
  • 10.11.2018 - 07:18
    ♥♥♥А вы пробовали делать сладкую вату в домашних условиях?♥♥♥ Аппарат GFGRIL GFD-02 Candy просто создан для этого♥♥♥ Украсит и разнообразит любой праздник и просто любой день♥♥♥ Несколько минут и готово нежное сладкое облако, и не только из сахара...
    Наверное ни один поход в парк, цирк и зоопарк не обходится без покупки сладкой ваты, причем это любимое лакомство не только детей, но и взрослых. Облако воздушной сладкой ватой уж точно никого равнодушным не оставят, тает во рту, да к тому же столько фотографий смешных моно сделать.
  • 30.04.2020 - 21:47
    От полного разочарования к восторгу. Как делается сладкая вата. Стоит ли покупать китайский аппарат для сладкой ваты? Видео процесса приготовления
    В детстве я, как и все дети, любила сладкую вату и мечтала, чтобы чудо-машина для приготовления сладкой ваты была у меня дома. Приготовление сладкой ваты казалось волшебством. Я и не думала, что такие аппараты могут быть доступны в широкой продаже.
  • 01.09.2017 - 11:02
    Баловство, да и только, но как затягивает!!! + ВИДЕО
    Год назад купила себе аппарат для приготовления сахарной ваты. Толком ответить на вопрос, зачем он мне так и не смогла, наверное, какие-то детские желания на сознание. Купила бу за 1000 руб, как сейчас понимаю, правильно сделала.
  • Как приготовить сладкую вату дома? Идея оригинального подарка. Воплощение детской мечты.
    Кто в детстве после похода в цирк или парк развлечений не мечтал заполучить машинку для создания сахарной ваты или попкорна, а также гелиевый баллончик, чтобы надувать шарики. Еще, конечно, хотелось поставить в гостиную карусель с лошадьми, а в коридор поселить тигра.
  • 24.04.2020 - 18:57
    Осуществите мечты о "Сладкой жизни" !
    На днях мной был приобретён необычный агрегат - аппарат для приготовления сахарной ваты. Аппарат поставлялся в большой яркой коробке, исписанной со всех сторон. Интересные факты и секреты приготовления - почему бы и нет?
  • 03.03.2016 - 00:26
    Теперь можно кушать сладкую вату, когда захочешь!
    Всем привет! Сегодня я вам расскажу о мини аппарате для сахарной ваты LeFutur. Этот аппарат мне подарила Мама на НГ в добавок к первому подарку. Дизайн ярмарочной тележки.
  • Спасибо Деду Морозу, что теперь у нас есть вкусняшка :)
    Когда нашего четырехлетнего спрашивали, кем бы он хотел стать, он отвечал, что хочет вырасти и крутить вату (хорошо хоть не катать), потом оказывалось, что сладкую.
  • 14.04.2021 - 21:29
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 04.03.2021 - 01:18
    Как выяснилось, за сладкой ватой не обязательно в идти в цирк! Приготовление любимого лакомства с Atlanta ATH-3421 – увлекательный процесс, с которым справится даже ребенок!
    Всем привет! С самого детства я обожаю сладкую вату! Вот даже сейчас пишу, а в носу стоит ее аромат) Еще, будучи малышкой, я выпрашивала ее у родителей при каждом удобном случаи на городских праздниках, а парках, в цирке, и даже представить не могла, что настанет время, когда ее можно будет…
  • 14.02.2021 - 14:10
    Максимальная простота приготовления домашних роллов. С Maki Maker готовлю их каждую неделю.
    Привет-привет! Хочу поделиться очень удобной находкой. Пресс для приготовления роллов Andrewkim.studio Grand Maki Maker помогает мне в домашних условиях готовить аккуратные и очень вкусные роллы. стоимость - 1200 руб. место покупки - официальный сайт Maki Maker. производитель - Россия.
  • 16.02.2021 - 12:06
  • 22.04.2021 - 10:09
    Свой салон дома! Результат даже после первой процедуры потрясающий, кожа гладкая и никаких чёрных точек!
    Заказала прибор Gess для мужа. Он наотрез не хочет идти к косметологу, возможно просто стесняется. Товар пришёл в отличном состоянии, упаковка не повреждена. На коробке указано, что прибор произведен в Китае. GESS - немецкий бренд.
  • 24.02.2021 - 18:55
  • 22.02.2021 - 22:15