Опубликовано 10 Июнь, 2019 - 22:36

25 ml - 280

Всем, привет! Начну с того, что тестировать различные зубные пасты - моё хобби.

Реклама пасты BlanX Pro Glossy Pink довольно часто мелькала в инстаграм(новинка, поэтому боты по продвижению работали активно) . "А почему бы и нет?" - подумала я и наодной из стоматологических выставок приобрела сие чудо - средство.

Очень красивое оформление, все как любят большинство девочек: розовая коробочка, белый тюбик, да и сама паста перламутрового цвета с блёстками.

Что касается состава, то он почти такой же, как и у других зубных паст других производителей , за исключением нескольких компонентов, а именно : растительные ферменты - папин и бромелин, котроые обладают антисептическим действием. Также в состав данной пасты входит усниновая кислота, получаемая из экстракта арктического лишайника, поэтому мягко расщепляет красящие пигменты на эмали и дентине.

Хочу предупредить, что паста не для ежедневного использования--образивность достаточно высокая(хотя производитель заверяет, что в пасте содержится неабразивная силика) . Рекомендую применять зубную пасту в сочетание с фторосодержащем гелем, либо зубной пастой, во избежание чувствительности зубов.

Результат виден сразу после первого применения - 100%

Лично я пользуюсь данной пастой через день.

Приобрести BlanX Pro Glossy Pink можно на сайте производителя, либо в стоматологических магазинах (клиниках).

Toothfairyрекомендует
01.03.2021
все пасты бренда BlanX низкоабразивные (RDA 39) и подходят для ежедневного применения. конкретно эта паста отбеливает за счет ферментов — папаина и бромелайна, а также экстрактов лишайника и мха