Опубликовано 19 Январь, 2020 - 19:48

Доброго времени суток, уважаемый читатель Smile

Напишу сегодня отзыв о пасте Blanx Pro Glossy Pink, которая досталась мне в подарок, за участие всеми известной акции Чёрная Пятница)) Сходив в Эпицентр, поучаствовали в акции: купить товаров на более, чем 1500грн. и гарантированно получить подарок.

Естественно, телевизор или телефон я не выиграла Smile Но вот такую интересную пасту, о которой я Вам расскажу, удалось получить бесплатно!

Выглядит тюбик вот так:

Сзади на самой коробке написан состав: И ещё на коробочке есть, так называемый, BlanXometro. Шкала для определения цвета ваших зубов.

Aqua,Sorbitol,Hidrated silica,Glycerin , Aroma ,Xilitol, Cellulose gum, Cocomidopropil betaine,Papain,Bromelaine,Carrageenan, Cetraria islandica exstract, Usnea barbata extract,Sodium monofiuorophosphate,Sodium miristoyl sarcosinate,Sodium methyl cocoyl taurate,Diosodium phosphate,Cyclodextrin,Maltodextrine, Sodium saccharin,Phenoxyetanole, Benzyl alcoho,Sodium benzoate,Synthetic fluorphlogopite - Tin oxideBenzyl salicylate, Linalool Ci 77891+

Производитель: Италия

Объём: 75мл.

И ещё на коробочке есть, так называемый, BlanXometro, разрезав по шву коробку - шкала для определения цвета эмали зубов:

Выдавив горошинку, можно увидеть, что текстура пасты глянцевого, я бы даже сказала с блёстками бледно-розового цвета. На вкус: как в детстве, напоминает жвачку.

Итак, попользовавшись пастой более месяца, могу заметить плюсы:

1. Глянцевый эффект присутствует,
  2. Зубы стали, действительно, белее на 1 тон.
  3. Стали менее чувствительными.
  4. Паста натурального состава, поэтому сильно не пенится как Колгэйт или Бленд-а-мед и пр.
  5. Паста профессиональная, для взрослых
  6. Для использования на каждый день

В общем, паста отличная, пользоваться можно, но купить можно только в специализированных магазинах. Или заказав в интернет-магазинах.

Достоинства
  • !натуральные компоненты
  • -отбеливает эмаль зубов
  • Без фтора
  • Выгодная цена
  • Эффект реминерализации эмали
JulianaLiрекомендует