okx аватар
Опубликовано 4 Декабрь, 2016 - 18:02

Пол года назад, у меня дома завелись мыши. И это была не просто одна мышка, которая случайно, каким то образом, попала к нам домой, а я бы сказала, что это было нашествие мышей. С этой проблемой столкнулись не только мы, но и мои соседи. Мы начали решать эту проблему, вначале с помощью мышеловок. В мышеловку попалось только 2 мышки, остальные умудрялись их обходить. Я боялась подойти к мусорному ведру, т.к. они любили там находиться и внезапно выпрыгивали. Я очень боюсь мышей, и я очень брезгую. У меня была паника, я не знала что предпринять, мне казалось, что с каждым днем их становилось все больше.

В рекламе я увидела ультрозвуковой отпугитватель грызунов и насекомых "Ридекс". Без малейших рассуждений, я его заказала. Отпугиватель очень прост в использовании, его надо всего лишь, вставить в розетку и все. После 5 дней использования, я увидела конкретный результат, мышей не было ни одной, они ушли. Я не знаю, как этот прибор работает на крыс, насекомых и т.д., т.к. я с этим не сталкивалась, но однозначно могу сказать, что с мышками он справился.

Прибор бесшумный, производитель пишет, что на людей и животных, ни каким образом не влияет.

Я очень рекомендую прибор "Ридекс".

Достоинства
  • +компактный
  • . недорогой
  • Простой в применении
  • Работает бесшумно
  • Эффективный
Недостатки
  • Ни одного
okxрекомендует