Опубликовано 3 Июнь, 2017 - 06:29

Отпугиватель "Риддекс"увидел в рекламе по телеканалам.Потом более подробно прочел о нем в интернете ,ознакомившись с техническими характеристиками.В квартире на тот момент завелись тараканы и вместо приевшейся химии хотелось попробовать против них что то новое,более безопасное для человека нежели всяческая отрава и более пагубное для самих насекомых.Вот и приобрёл прибор в интернете.

Ознакомился с характеристиками .В пределах 200 кв.м он воздействует электромагнитными волнами,безопасными на человека и домашних питомцев и губительными для тараканов.Прост в применении,вставляешь в розетку и продолжительное время не вынимаешь прибор оттуда.Расход электроэнергии при этом практически отсутствует,он вообще не заметен.Зато очень заметен эффект от применения прибора.Тараканов стало намного меньше уже в первые дни применения.Через несколько недель они пропали и вот уже долгое время я их в своей квартире совершенно не наблюдаю.Прибор однако не спешу вынимать из розетки.Места много он не занимает,свет по счетчику не накручивает,так что пусть и дальше охраняет мой покой и сон.С ним как то спокойней на душе !

На последок отмечу что отпугиватель-прибор универсальный.Как пишет производитель,отпугиватель легко справляется с почвлением в доме и других насекомых,а так же грызунов.Судя по тому как он помог мне в борьбе с тараканами,он помогает и в борьбе с другой домашней "нечестью".Думаю,не менее эффективно!

nikit_2017рекомендует