Опубликовано 7 Октябрь, 2015 - 19:42

Обычно люди вступают в эту организацию не от хорошей жизни. В смысле, жизнь может быть у них и хорошая, но от этой жизни выросла большая попа, от которой необходимо избавиться. И если диеты не помогают, то прямая дорога вам в Секту. Если с силой воли нет проблем.

Когда я приехала жить в Дубай, мой вес был где-то 63 кг (рост 175). Через год незаметно постоянный вес стал 67-68 кг, и не то, чтобы я стала выглядеть толстой, но попа увеличилась в размерах однозначно.

При этом, я хожу в спортзал постоянно, несколько раз в неделю, но если ходить в спортзал, а потом есть пиццу, то можно считать, что не ходил.

Так как у нас нет спортзала Секты, то я буду рассказывать о своем опыте дистанционного общения (с помощью контакта), и оплаты paypal.

Как было до

Записаться в дистанционную секту несложно. Оплачиваешь, присылаешь подтверждение, тебя добавляют в группу людей с кучей вопросов и пошло поехало.

Секта не для вас, если вы не можете жить без куска шоколада в день, без малины на ужин, не можете сказать нет тортику, когда у коллеги день рождения, и ненавидите спорт (не можете себя заставить) или овсянку.

В секте вы поймете, что вы слабо тренированы, потому что нагрузка там сразу что надо. Можно сказать, что boot camp 6 дней в неделю. Жесткое кардио, серьезная тренировка мышц весом своего тела. Не будет так, что вы закончили тренировку и не вспотели.

Но зато вы полюбите свое тело, научитесь правильно питаться. Честно, за 9 недель я стала практически диетологом. Выучиваешь, что можно, что нельзя, когда можно и когда нельзя наизусть.

Раздражает, что есть надо каждые три часа. Мне кажется, что есть надо, когда голоден. Большую часть времени, заставляла себя есть, потому что не хотелось. Но такая методика.

Обидно, что нельзя вместо ужина съесть арбуз. Я не думаю, что это уж так плохо для меня.

Или если вдруг я добавлю банан в овсянку, то полный капец.

Но Секта - строгая система. Хочешь результатов, надо делать, что говорят.

Я честно, не смогла отказаться от алкоголя, но все остальное делала как надо.

Вы научитесь стоять в планке, как вы никогда раньше не стояли.

планка повсюду
Вы узнаете вкус разных продуктов, как дикий рис, нут и разные крупы, которые вы в жизни не пробовали.
дикий рис
Вы устанете от расспросов, почему вы не можете съесть эту печеньку в данный момент, почему вам вдруг надо есть гречку в 11-30 утра... или сыр посреди торгового центра.

Но попробовать стоит. Секта делает вас сильным. Это реально работает. Если есть сила воли.

мышцы
после
Я честно, порой делаю их воркауты и сейчас, но для себя я перешла на эту программу. Также разнообразные упражнения, не надо читать долгое описание того, что делать. И всегда и везде с тобой. И еще одна полезная штука для любителей диет.

Достоинства
  • Поддержка
  • Правильное питание
  • Тренировки
Недостатки
  • Тяжело для неподготовленного человека
  • Угрызения совести при несоблюдении режима
anjoviрекомендует
14.10.2015
ныне цены подороже, чем когда я ходила, но и фишек всяких разных тоже конечно больше. но они однозначно развиваются, мощными темпами, я б сказала
22.11.2015
Интересный отзыв.
Никогда не слышала о таки школе идеального тела.
Нужно будет исправлять ситуацию.
08.06.2016
наталкиваюсь уже не на первый отзыв о "Секте" и мягко говоря название думаю дано не зря. Тут ведь не только образ мышления, а почитаешь так и кажется гипноз или да секта. Голова должна быть у каждого на плечах, а проверять свою силу волю таким вот образом ну не знаю увольте лично меня уж точно. Например, сейчас я читаю книгу Ирины Турчинской "Система IT Новая жизнь в идеальном теле" она пишет доступно и понятно, что каждый может и моделировать свое тело реально, причем в любом возрасте. И она права, просто многие не верят в себя. Подруг к примеру похудела здорово на Модельформе 30 плюс, но при этом делает упражнения по Турчинской, и сейчас уже не ест по вечерам. И пожалуйста результат есть, и хороший.
09.06.2016
Согласна с вами, что порой они перегибают палку, и психически давят на людей, которых даже не знают... ни лично, ни их физических показателей. Всегда нужно прислушиваться к себе... кому-то 45 бурпи будут как палец об асфальт, а кому-то смерть.
09.06.2016
нынче там всё уже не так жестко. а у нас теперь травма на всю жизнь ))
21.06.2021
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв.

Мы благодарны каждому, кто нашел время написать свои впечатления. Команда #sekta вкладывает в разработку и ведение курсов все свои знания, опыт и силы, чтобы наши ученики получили новые привычки, которые помогут быть в форме и продолжать работать с телом во все более и более комфортном для себя режиме.

Наши курсы не статичны, и меняются вместе с вами. Опыт каждого ученика помогает нам увидеть, как курс работает в действии, и что еще можно улучшить. Все наши знания и опыт мы собрали в новые программы — сейчас их более 10-и, где добавили форматы прохождения: с куратором или самостоятельно, а также, улучшили путь общения между учеником и куратором – не только в групповых чатах, но и один на один в личном кабинете на сайте.

Возможно вы вернулись к нам после своего первого опыта в #Sekta, и знаете обо всех изменениях, но если нет – мы ждём вас обратно Smile