Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 14:14

Я родила второго ребенка поздно, в 42 года, беременность далась легко и набрала я за нее не много, но мое спортивное тело, которое я годами оттачивала в тренажерном зале, и было вот таким

превратилось в холодец, а возможности снова ходить в тренажерный зал - не было!

Немного погоревав, решила "Ну, что ж, тебе уже не 20, проживешь как нибудь и так". Но не могла с этим смириться! Каждый раз, смотрясь в зеркало, хотелось плакать,а потом, через три месяца после родов, муж сфоткал меня на пляже, когда я увидела свое тело на фотографии я просто ужаснулась, на меня смотрела какая то оплывшая тетка с жирными целюлитными ногами, дряблым коленями и остатками былого пресса. Это была последняя капля,упавшая в чашу моего терпения.

Порыскав в интернете обнаружила серию программ "Fitness Blender" начала заниматься и втянулась со страшной силой. Тренировки на любой вкус, уровень подготовки и количества свободного времени от 8 минут до 1,5 часов. Кардио, интервальные, пилатес, ABS, силовые, кикбоксинг, на пресс, на ноги и ягодицы и многое другое. Сначала было тяжело, отвыкшее за время беременности, тело отказывалось подчиняться, уставала еще потому, что надо было уделять время малышу, а в часы его сна, когда хотелось полежать перед телевизором или поспать, надо было перед этим телевизором прыгать. Но со временем, занятия с "Fitness Blender" стали образом жизни, о чем я совершенно не жалею. Правда все тренировки проходят на английском языке, но перевод не нужен совершенно, понятно все.

Сейчас мне 43 года и я горжусь своим телом.

И во многом я благодарна этой программе тренировок и ее создателям. Девченки, кто хочет похудеть и подтянуть свое тело, не бойтесь трудностей, начинайте прямо сейчас!

Да,и еще хочу добавить, что диеты я ненавижу, никогда на них не сижу и ооочень люблю сладости!

Достоинства
  • Действительно работает!
  • Супер короткие тренеровки
  • Счетчик калорий
  • Тренировки добавляются с завидной регулярностью
  • Тренировки на все группы мышц
  • Тренировки различной сложности
  • Эффективно
Недостатки
  • Сайт и канал англоязычные
lukeria71рекомендует
19.06.2015
Вот это результат, какая вы молодец Smile
19.06.2015
Спасибо, приятно)))
22.06.2015
сладкое кушаете?)
23.06.2015
Кушаю, не могу себе в этом отказать))
23.06.2015
Каждый день?)
24.06.2015
Каждый! Не злоупотребляю конечно, но несколько печенюшек или конфет съедаю.
24.06.2015
у вас прекрасная фигура)А сколько в день занимаетесь по времени и сколько раз в неделю?
24.06.2015
Спасибо))) стараюсь хотя бы 3 раза в неделю не меньше часа, а в другие дни, если получается хотя бы 10 -15 минут, но сейчас редко, малыш занимает много времени, но еще каждый день делаю "гимнастику тибетских монахов".
24.06.2015
молодец вы большая) Посмотрите канал Тани Чабанец Tgym.Это самый лучший онлайн-трейнер для меня.Может и вам понравится)
25.06.2015
Спасибо, гляну обязательно)))
02.07.2015
Круто выглядите! Love Только, по-моему, у Вас опечатка в возрасте. Надо не 43, а 23))) Wink
02.07.2015
Спасибо за комплимент, опечатки к сожалению, нет. Но чувствую себя именно на 23)))
18.09.2015
ВАУ! Да Вам любая 20-летняя позавидует!

Выступаете на ФБ?
18.09.2015
Нигде не выступаю! Дома сижу с ребенком! А ФБ это что, простите за тупость?
Фитнес Бикини
22.04.2016
Какая Вы красавица! Буду брать с Вас пример! И в закладки для мотивации!!!
06.05.2016
Спасибо на добром слове!
04.07.2016
Здоровский результат, а у меня вот живот после родов сильно пострадал и ничто ему уже не поможет...никакие тренировки((( Sad(
03.08.2017
Каждой бы иметь такую фигуру в 40 лет, на самом деле потрясающе. очень классный результат
  • 19.01.2013 - 13:41
    Я их люблю!!!+фото
    С Милзами существует огромное множество тренировок,работающих в разных направлениях фитнеса.Я не стану писать про каждую,их много.Но вот самая новая это BODYPUMP.Это силовая тренировка, во время которой используется штанга с регулируемым весом и степа.Она рассчитана на женщин и мужчин.Я использую…
  • 09.04.2015 - 21:25
    Именно с этой программы "Results 10 days" с Синди Уитмарш я начала худеть после вторых родов. Почему? Чем она лучше Джиллиан Майклс? И лучше ли? И фото с сайта Синди до/после программы
    Доброе время суток всем заглянувшим в мой отзыв. Как же я скучала по домашнему фитнесу, по отзывам на эти волшебные программы! Наконец-то я могу сказать, что снова начала заниматься! Ура, товарищи. Я уже рассказывала, как восстанавливала форму после первых родов.
  • 07.03.2017 - 21:01
    Go2Fit - неплохое новое фитнес-приложение для девушек
    Вчера в просторах интернета наткнулась на новое фитнес-приложение для девушек Go2Fit. Вернее, это не приложение, а программа онлайн, то есть сайт ([ссылка] ), на котором надо зарегистрироваться и завести личный кабинет.
  • 21.04.2013 - 13:48
    Такая хорошая фитнес-программа и такие НЕкрасивые ведущие тренеры!!! о скринами
    Лично мне эта фитнес-программка очень нравится. Она наверное одна из самых первых была где я увидела аэробику с элементами кикбоксинга,каратэ и бокса. И хотя сама программа давно уже не новая (вышла она в 2002 году),но я до сих пор ее использую в своих тренировках. Что же мне в ней нравится?
  • 24.12.2013 - 22:39
    Занималась - понравилось
    По видео Луизы Соломон я занималась дома по вечерам месяца два, наверное! Сразу скажу, у меня от сидячей работы болит позвоночник, ломит дико, все хрустит, поэтому, я занимаюсь в основном йогой, чтобы все проработать и растянуть как надо.
  • 03.07.2014 - 10:24
    А программа-то помогает.
    Долго думала, стоит ли писать, ведь занимаюсь я всего 3 недели, но посмотрела сегодня на себя и решила, что да — стоит. Простите, если мой рассказ покажется сумбурным) Решила я заняться собой, обруча по вечерам стало не хватать, а ходить в зал ну..не мое. Нет у меня чувства ритма и слуха.
  • 09.06.2015 - 15:21
    Ваш личный тренер за 5 баксов в месяц (фото до и после, фото приложения)
    Добрый день, любители фитнеса (а также присоединяющиеся). Сегодня расскажу вам о спортивном приложении для айфона FitStar. Разработано оно американским спортсменом Tony Gonzales, который вместе с вами по ходу дела выполняет упражнения в режиме реального времени (иногда правда ему влом, и за него…
  • 11.07.2016 - 13:56
    На пути к красивому подтянутому ОРЕХУ! Встань, лень преодолей и качайся дома бесплатно! Замечательные курсы workout видео фитнес для дома от P4P Buttocks Workout. Три уровня сложности подойдут любой даме, желающей подтянуть свою пятую точку!
    Многие из нас задаются вопросами: как накачать попу в домашних условиях? как избавиться от целлюлита в домашних условиях? какие упражнения избавляют от целлюлита? как сделать ноги стройнее? как накачать пресс дома ? Ответ найден!!!
  • 30.12.2016 - 10:52
    Как эти новые упражнения из йоги и пилатеса слепили мне ИДЕАЛЬНОЕ тело..Фото до и после)
    Полгода назад я начала свое путешествие по миру домашнего фитнеса . Перепробовала много различных программ.. Самым знаменательным событием стало для меня прохождение тренировок по программе Инсанити Шона Ти.
  • 07.05.2021 - 07:54
    Убей жир - лучший комплекс тренировок на TGym. Потеряла 1.5кг и нашла мышцы. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Приветствую. Сегодня мой отзыв про марафон TGym Убей жир.   Прошел сложный 2020 год, когда мы много переживали, много сидели дома (не все, кто наоборот больше работал) и много кушали (тоже не все).
  • 01.03.2021 - 14:05
    На зарядку становись! "Пляжная" красавица за три недели сгонит лишнее, поднимет настроение и самооценку. Фото "До" и "После".
    Физкульпривет! Я регулярно тренируюсь в домашних условиях уже 8-ой год и за это время какие только программы не прошла. Одни из самых любимых и эффективных - трехнедельные марафоны от Усмановой, которые радовали пару лет.
  • ЖИРУБОЙ продолжается. Лесли Сансон на русском? Нет, это Таня Федорищева — девочка-украиночка, с которой лентяйкам легко делать 10 000 шагов
    Ходить я люблю. Нет, не так, ходить я очень люблю, обожаю, летом легко делаю по 20 000 шагов, если есть время. Зимой все очень и очень печально, работаю сидя на попе, погода плохая, на улицу выглядывать не хочется.
  • Крутой комплекс упражнений для тех, у кого здоровые ноги. Мне не повезло((
    Ни в коем случае не хочу ничего плохого сказать про TGym. Я смотрю Таню много лет, в этом году занималась с ней ходьбой , раньше участвовала в марафонах, но не на постоянной основе. Этим отзывом хочу лишь предупредить, чтобы вы 1000000 раз подумали при выборе высокоинтенсивных тренировок.
  • 18.05.2021 - 00:48
    Удивительный аппарат – он стоит, а ты бегаешь, да еще и приводишь себя в форму!
    Всем привет! Я очень позитивно отношусь к спорту во всех его проявлениях, поэтому меня буквально угнетает то, что я не могу уделить ему достаточное количество времени… Стараюсь, как могу, выполнять хотя бы посильные упражнения дома, когда есть свободная минутка, но разве такие «любительские»…
  • 12.05.2021 - 19:51
    Лечу, и волосы назад. Городской самокат, на который я насо...бирала на Айреке. Альтернатива беговым тренировкам при серьезной травме колена.
    Приветствую вас! Игрушка для взрослых - это вовсе не то, о чем вы могли подумать. Это гораздо увлекательнее!.. В прошлом году мне пришлось распрощаться с беговыми тренировками из-за травмы колена (разрыва мениска).
  • 01.05.2021 - 17:42
    Кто бы мог подумать, что в свои 30+ я буду ловить кайф от катания на электросамокате🤭🤭🤭
    В начале этого учебного года я пообещала сыну, что за хорошую учебу куплю ему электросамокат. Он его очень хотел и конечно же старался. В апреле я начала поиски подходящего варианта. Опыта по каким критериям выбирать у меня не было и уже шла кругом голова от разных вариантов.
  • 06.05.2021 - 11:51
    Смарт-браслет Honor band 6 - новинка 2021 года. Красивый яркий экран и масса полезных функций. Сравнение пульсоксиметра с медицинским прибором. Проверка на подлинность. Установка.
    Доброго времени суток!   Пришла пора поменять мой фитнес-браслет . При поиске как-то сразу вышла на этот гаджет, который оказался супер новинкой от Huawei. Брала на Aliexpress. У нас на то время еще таких даже не было в продаже.
  • 04.04.2021 - 23:08
    Какие упражнения делать на степ-платформе? Какую длину выбрать? Зачем нужны сменные блоки? Ну и мои скромные результаты за 2 месяца занятий: -2,5 кг, -3 см в ягодицах и заметное уменьшение целлюлита
    Давным-давно, лет 15 назад я попала в зал групповых программ и навсегда оставила там своё сердце обожаю степ-аэробику, функциональный тренинг, стретчинг (хотя с ним у меня пока слабо). Сейчас я сама веду групповые тренировки.
  • 02.04.2021 - 03:06
    Стоял сложный выбор что лучше взять Xiaomi Mi Band 5 или Honor Band 5. Долго изучала сравнивала и поняла что мне подойдет фитнес браслет Хонор Банд 5.
    Когда я стала активно заниматься спортом, купила абонемент в зал и часто его посещала, то у меня встал вопрос какой фитнес браслет купить. Первое время я ходила с GoBe 2 , но поняла что мне много чего не хватает, да и для активных тренировок хотелось чего-то менее массивного.