Опубликовано 8 Август, 2014 - 09:56

Я, как и многие девушки, всегда хотела стройную и красивую и фигуру. Но все мы понимаем, что хотеть мало, нужно что-то делать. вот я и пыталась что-то делать: голодовки, непонятные диеты, которые разрешают есть кучу жира, но нельзя есть белок, фу, гадость и т.д. Но как-то случайно я наткнулась на BODYROCK и про действенные тренировки за 15 минут в день. И мне показалось, что там будет такого, чего я не смогу сделать? тем более 15 минут можно потерпеть!

В общем, полазив по сайту [ссылка] (он на русском, но тренировки на англ., зато под тренировкой расписано, какое упражнение нужно делать, с каким интервалом) я решила, что начну заниматься по февральской тренировке, где-то вычитала, что это самая подходящая для новичка. Замечательно!

Первый день(мой вес около 61 кг, ОТ 69, ОБ 99): Фит-тест за 8 минут. Всего каких-то 8 упражнений, каждое делаю по 50 секунд и 10 секунд отдыхаю до следующего. Хе-хе, подумала, что это полная фигня. Каких-то 8 минут и у меня тело, как у Лизы-Мэри. Но не тут-то было, я начала делать упражнение, все отлично, но уже на 30 секунде я начала чувствовать очень сильное напряжение в мышцах, и уже на 30ой секунде я не могла нормально выполнять упражнение! В общем, фит-тест я не прошла… Но для меня это был отличный стимул, ведь этот же фит-тест нужно было повторить в середине программы и в конце, чтобы были видны результаты. Не буду вдаваться в подробности, но эта программа не была на самом деле легкой, но то что она посильна каждому – это да, ведь вначале можно немножко упростить для себя, это делать можно, главное, если не получается, то не нужно стоять на месте! Например, если не можешь делать отжимания, то делай их на коленях. Если не можешь прыжки с поднятием колена, то уже не обязательно скакать, просто поднимайте по очереди колени! Главное записывайте, ведь уже скоро вы сможете сделать все!

январь 2014, спустя 3 месяца с начала тренировок
Апрель 2014
май 2014

Я начала свои тренировки в конце ноября, а сейчас уже начало августа. К сожалению, я не всегда соблюдала правильное питание, были зажоры и новогодние, и пасхальные, в общем самые разные...) но я все равно не сошла с этого пути! Каждый месяц по чуть-чуть, да хоть и 100 грамм в месяц, тоже результат

Сейчас я занимаюсь не только по bodyrock, я подключила еще упражнения abs workout для пресса, тоже очень эффективно, плюс упражнения на ноги + скакалка! Скакалка обязательна для всех, если нету каких-либо противопоказаний! Я прыгаю 500 раз на скакалке, а потом уже приступаю к упражнениям. В общей сложности я занимаюсь 40 минут, 4-5 раз в неделю. Но сейчас я съездила отдохнула, привезла всяких забугровых вкусняшек, в общем, уже неделю отъедаюсь и не занимаюсь но я то точно знаю, что через два дня буду тренироваться!

Отъелась на море! Вес 61 кг!
Я думаю, что результат все-таки виден :)

И еще я хочу рассказать про такую важную вещь, как питание. Как только я перестала есть сладкое, то вес просто полетел вниз, сразу я увидела результат. Раньше я съедала плитку в день – стабильно, в течении не одного года. А теперь как-то и не тянет, долька-две максимум. Сейчас я ем каждое утро овсянку+банан+отруби, обед: курица(или любое нежирное мясо)+овощи+гречка, ужин: яйца овощи. где-то 2 раза в неделю позволяю себе скушать вредности всякие: суши, макдак, конфетки, булочки, кофе сладкий и т.д.

Моя овсянка с бананом
Курица с овощами + гречка. Ем палочками специально, чтобы меньше в рот попадало :)

Советую bodyrock всем, да трудно, зато эффективно! Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Большое многообразие тренировок
  • Занимает мало времени
  • Помогает сформировать красивую фигуру
  • Похудение
  • Супер эффективно
  • Тело более рельефнее
  • Увеличивается сила
  • Удобно для занятий дома
Недостатки
  • Тяжело выполнять
neibaccoрекомендует
Результат конечно безусловно очень хороший! Но честно говоря не обижайтесь только, но на фоточке на море вы выглядите на мой взглят привлекательнее:)
08.08.2014
Лена_Леночка, Спасибо большое! Smile может тут дело в обстановке?) будь я сейчас на море в красивом купальнике...эх) так лучше бы выглядела!)))
08.08.2014
потрясающе! на море у вас тоже фигурка что надо, парням такое нравится, но теперь...просто сказка!
Отличный отзыв! И идеальная фигура! Вы молодец! Wink
08.08.2014
Diana_1993 Спасибо большое! Парням может и нравится, но в первую очередь хочется нравиться себе Smile
louise_c Спасибо огромное! Очень приятно! Я еще стремлюсь к своему идеалу Smile
13.12.2015
Вы большая молодец! Я по себе знаю, как трудно худеть)
13.12.2015
Вы большая молодец! Я по себе знаю, как трудно худеть)
27.02.2022
На фото в купальнике на море фигурка у вас просто отличная Wink Диетой и тренировками только всё испортили. Уж не обижайтесь Big smile