Опубликовано 24 Декабрь, 2019 - 23:40

С этими ребятами я занимаюсь фитнесом уже 5 лет. У них огромное количество тренировок по системе Табата, которая позволяет за короткое время проработать все (или нужные) группы мышц и сжечь большое количество калорий.

Ведущие Питер и Келли регулярно наполняют свой канал новыми комплексами упражнений. А это значит, с ними не соскучишься, что очень важно для тех, кто на регулярной основе занимается фитнесом, чтобы похудеть в домашних условиях или поддерживать себя в форме.

Коврик и пара гантелей (или бутылочек с водой) - в общем-то это все, что вам нужно для занятий с Fitness Blender

Преимущества программы тренировок от Fitness Blender:

• Множество коротких и эффективных тренировок длительностью от 10 до 30 минут.
  • Комплексы для людей с разным уровнем подготовки, с разной интенсивностью. Много тренировок, где девушка Келли выполняет облегченные вариант упражнений, а ее парень - более сложные, для продвинутых.
  • Много упражнений, не требующих дополнительного оборудования.
  • Таймер во время демонстрации упражнений, что очень удобно.
  • Фантазия тренеров, позволяющая придумывать действительно разнообразные и интересные тренировки.
  • Сочетание различных техник и фитнес-направлений.
  • Замечательные блоки в конце тренировок с растяжкой и расслаблением (к сожалению, далеко не все тренеры уделяют должное время растяжке, хотя она очень важна для восстановления организма после тренировки).

Недостатки программы (предупреждаю, что это в основном чистая вкусовщина с моей стороны):

• Канал на английском языке без русского перевода.
  • Не хватает музыкального сопровождения.
  • Немного занудный голос Питера, комментирующего упражнения.

Для тех, кто хочет полюбить спорт, ЗДЕСЬ моя статья о комплексе, благодаря которому я стала ФАНАТОМ ДОМАШНИХ ТРЕНИРОВОК.

А для тех, кто не любит бег, прыжки и гантели, ВОТ ЗДЕСЬ мой отзыв о "ленивом фитнесе", называемом калланетикой.

А также информация для тех, кто думает, что бы такого съесть, чтобы похудеть: ТЫК! Вкусная диета) И еще диета.

Достоинства
  • Не требует сложного оборудования
  • Супер короткие тренеровки
  • Счетчик калорий
  • Тренировки добавляются с завидной регулярностью
  • Тренировки на все группы мышц
  • Тренировки различной сложности
  • Эффективно
Недостатки
  • Не хватает музыки
  • Сайт и канал англоязычные
Ия Гринрекомендует