Опубликовано 1 Март, 2023 - 10:25

Чёрная любовь/Kara Sevda
С этого сериала, началась моя большая любовь к Турецким сериалам и актерам)

Это мой первый, мое посвящение в Турецкую киноиндустрию.

Я в восхищении от сериала, потрясающий, живой, яркий. Я таких эмоций не разу не испытывала, прожила весь сериал, от первой до последний серии.

Этот сериал наградили даже премией Эмми, пушка 😅

Если бы кто то, мне сказал бы раньше, что я буду смотреть турецкие сериалы, залипать на них. Ни когда бы не поверила)Но как говорится, никогда не говори некогда.
Попробую описать в 2 х словах .

Живет себе беззаботно красивая, молодая, богатая девушка Нихан. Нихан живет с мамой и папой и с братом близнецом Озаном.

Оторвемся от сюжета, хочу сказать какой же красивый каст сериала, приятно смотреть.

У многих случилась любовь с сериалом) Помню как только вышел сериал, в интернете шли споры, кто все таки красивее Кемаль главный, положительный герой или Эмир ( дьявол, псих, но такой харизматичный)

Многие были влюблены в Эмира, несмотря на отрицательную роль. Он просто мега отрицательный.

Я считаю, что если отрицательный герой нравится всем зрительницам( ну практически всем) то это огромный талант актера.
А как Нихан плакала, с ней плакали все зрительницы. На столько вживаешься в сериал, серии выходили ночью. Я ночами не спала, ждала сериал. И смотрела с титрами.

Вернемся к сюжету) Нихан и Эмир с одного социального круга, золотая молодежь. Эмир безумно влюблен в Нихан. Но как говорится насильно мил не будешь.
Красавица Нихан, поехала на автобусе, что бы порисовать людей. И в автобусе она встречает Кемаля, любовь всей своей жизни. Кемаль бедный парень из простой семьи. Кстати когда на сайте знакомств видите, простой парень- это значит бедный 😂

И начинается драматичная борьба за сердце и руку Нихан. Эмир обманным путем женит девушку на себе. Фальшивый брак отнявший любовь и смысл жизни на целых 5 лет у двоих влюбленных. Кемаль не знает, что Нихан вынуждена была выйти замуж, ее шантажировали. Кемаль в это время уехал на заработки.

Через 5 лет он встал на ноги, и был готов для борьбы с Эмиром Косжуаглу .

Если мужчина любит он сделает, все что бы женщина стала его. А если не делает , значит не любит.

Еще мне понравился один момент, это одежда актеров. Явно не один стилист, работал над образами актеров. Что не серия, то стильный образ, особенно женщин.

Отличный сериал. Советую к просмотру ставлю 10/10.

Достоинства
  • Бурак Озчивит
  • Великолепная актерская игра
  • Завораживает
  • Интересный сюжет
  • Каан Урганджиоглу
  • Красивые актёры и места
  • Любовные интриги
  • Модная одежда, машины и т.д.
  • Непредсказуемый финал
  • Очень яркие эмоции героев
Недостатки
  • Очень печальный конец
kisska210587рекомендует