Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 15 Сентябрь, 2024 - 19:40

1500 руб

Одноразовая электронная сигарета Puffmi DURA 9000 blueberry ice очень даже неплоха из всей линейки на более чем девятнадцать возможных вкусов, рассказываю подробнее про неё.

Цена

На момент покупки стоимость была 1500 рублей. Эту одноразку не особо часто наблюдаю в продаже, поэтому не смогла не купить. Чернику обожаю. Мне было интересно, какая она у Паффми.

Упаковка и внешний вид

Как и у всей линейки Dura 9000, у черничной Puffmi яркая и привлекательная упаковка.

Одноразовая электронная сигарета Puffmi DURA 9000 blueberry ice отзывы
Относительно аккуратное исполнение, качественный пластик, хоть и местами он люфтит.
Одноразовая электронная сигарета Puffmi blueberry ice 9000 отзывы
Тем не менее мне нравится как выглядит эта одноразовая сигарета. В том числе я обожаю её рельефный корпус, выполненный под кожу рептилии.
Одноразовая электронная сигарета Puffmi DURA 9000 blueberry ice отзывы
Мундштук выглядит так, мне нравится и он удобен при использовании.
Одноразовая электронная сигарета Puffmi DURA 9000 blueberry ice отзывы
У одноразки небольшой дисплей, дающий мне информацию о заряде и о жидкости.

Проверка оригинальности

В принципе, если покупать в крупных вэйп-шопах, как я, вопрос об оригинальности отпадает сам собой. Тут всё видно в малейших деталях, начиная с защитной пленки с логотипом бренда.

Но я для наглядности покажу, как это работает и где увидеть серийный номер одноразовой сигареты. Qr-код с упаковки перебрасывает меня на официальный сайт и показывает SN моего устройства.
Одноразовая электронная сигарета Puffmi blueberry ice 9000 отзывы

Производитель, содержание никотина и состав

Эта сигарета имеет привычную мне среднюю крепость и содержит никотин. Меня полностью устраивает, как и в других DURA 9000.

Зарядка

Хорошо, что я когда-то курила GLO и прочный тайп-си кабель от этой системы облегчает мне зарядку этой электронной сигареты. Разъём для зарядки находится снизу. Но аккумулятор супер мощный у этой PUFFMI, так что о зарядке я вспоминаю нечасто.

Использование и срок службы

Прослужила у меня эта черничная одноразка также, как и Ледяная Кола, ровно 10 дней. С учётом, что парю я много, это хороший срок службы. За это я и люблю Puffmi - хватает всегда надолго.

Мои впечатления

Электронная сигареты Puffmi blueberry ice 9000 мне понравилась. Нормальная, но без какого-то восторга. Вкус черники у неё хоть не самый натуральный, но довольно приятный. Пар довольно сладкий - это меня и смущает, приторность вкуса немного не по мне, но годится. А также мне нравятся легкие освежающие нотки ментола в нём - пар сигареты горло не дерет, у него умеренная свежесть. Минусы, которые я для себя определяю в черничной Puffmi - это химозность во вкусе сигареты и сладость пара.
И все же я считаю самой удачной и самой классной Ледяную Колу (думаю, это видно на фотографии ниже, как я люблю этот вкус у Паффми на 9 тысяч затяжек).

Одноразовая электронная сигарета Puffmi DURA 9000 вкусы отзывы
Тем не менее преимуществ у электронной сигареты Puffmi DURA 9000 blueberry ice много. Это и мощный аккумулятор, который долго держит заряд, и длительный срок использования, и удобный дисплей, и яркий дизайн.
Но вряд ли буду повторять её, тем более после удачной черники в ягодном миксе от LOST MARY.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивая
  • Мощный аккумулятор
Недостатки
  • Вкус ненатуральный
  • Приторная
I_m_mortalне рекомендует