Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 16 Июль, 2024 - 20:48

1500 руб

Одноразки от Puffmi я люблю, особенно с ледяной колой, как это видно на фотографии. Решила попробовать что-то другое из более чем 18 вкусов Паффми на 9000 затяжек.

пафми 9000 вкусы
Одноразовая электронная сигарета Puffmi Dura 9000 Triple Mango мне понравилась по вкусу, я люблю манго. А здесь оно тройное - так следует из названия.
паффми 9000 отзывы
Цена и где купить

Стоит 1500 рублей, но не в каждом вэйп-шопе можно найти Puffmi. А уж тем более с манго. Как увидела - сразу купила. Не зря.

Упаковка и внешний вид

Как всегда у модели одноразки с забавным для нашего слуха названием Dura 9000 это яркая коробка.

Одноразовая электронная сигарета Puffmi Dura 9000 Triple Mango отзывы
И не менее яркая одноразка, стилизованная под кожу рептилии. Конечно, уровень оформления не такой шикарный, как у LOST MARY, тем не менее выглядит неплохо. Пластик у сигареты качественный.
Одноразовая электронная сигарета Puffmi Dura 9000 Triple Mango отзывы
Защитную силиконовую заглушку я сразу убираю подальше - мне она не нужна. Форма мундштука мне подходит, удобная.
Одноразовая электронная сигарета Puffmi Dura 9000 Triple Mango отзывы
Снизу разьем для тайп-си кабеля. Мини дисплей Паффми яркий, даже днём мне удобно отслеживать количество жидкости и уровень заряда.

Проверка оригинальности

Не так часто, как ЛОСТ МЭРИ, но и Puffmi могут продавать подделку. У оригинальной сигареты есть голограмма с QR-кодом, позволяющим мне проверить оригинальность Puffmi Dura 9000 Triple mango. Перебрасывает после проверки меня на официальный сайт, где виден номер моего девайса для парения.

электронная сигарета Puffmi Dura 9000 проверка оригинальности

Производитель, содержание никотина и состав

Эта информация есть на обратной стороне коробки. Средняя крепость, которую я люблю. А жидкости действительно нормально.

Зарядка

Хорошо, что я курила GLO и у меня есть его тайп-си кабель. Для всех одноразок подойдёт, в том числе и для этой.
Заряжаю сигарету от компьютера, от сети лучше не заряжать, чтобы не сгорела. Аккумулятор у Паффми с манго довольно ёмкий, что необходимость заряда сигареты у меня возникает нечасто.

Одноразовая электронная сигарета Puffmi Dura 9000 как заряжать

Использование и срок службы

Стоит написать, что я курильщик ещё тот и мне не подходят одноразовые сигареты на малое количество тяг. Поэтому беру примерно на 9000-10000 затяжек. Puffmi Dura 9000 действительно работает у меня супер долго - а это около 10 дней и при очень интенсивном и частом парении. Мне нравится, какаявсё же долгоживучая эта одноразовая сигарета. Пригорает только к концу использования жидкости - минус.

Мои впечатления

Одноразовая электронная сигарета Puffmi Dura 9000 Triple Mango отзывы- вкусная, хорошо передает насыщенность плода манго без химозности во вкусе, а освежающие нотки ментола красиво его оттеняют. Манго я люблю очень сильно и тут его вкус передан прекрасно. Пар у этой одноразовой сигареты густой, в меру сладкий и не теряет своей фруктовой насыщенности на всем протяжении использования такой сигареты. Неприятных ощущений, как от одноразовой сигареты Хаски, от Паффми с манго нет - ни кашля, ни сухости в горле, ни першения. Мягкая, но хорошо насыщающая с тропическим вкусом манго. Мне нравится. Но одноразка Puffmi DURA 9000 Кола все же вкуснее.

паффми 9000 вкусы

Достоинства
  • Информативный дисплей
  • Красивый дизайн и оформление
  • Приятный вкус
  • Хорошо держит заряд
Недостатки
  • Не везде можно купить
  • Пригорает
I_m_mortalрекомендует
16.07.2024
Выглядит прикольно Smile Но я не курильщик, могу только внешний вид оценить Laughing out loud
17.07.2024
Лост Мэри всё равно красивее 😜.
яркая, но курить лучше бросать)
23.07.2024
Когда-нибудь я это сделаю 🙏. Пока не пришло время 🤭.