Опубликовано 12 Ноябрь, 2015 - 02:11

Начал смотреть этот сериал с подачи девушки, она с восторгом откинулась о просмотренных сериях, поэтому, чем будет занят наш кино досуг стало ясно сразу. Что же первая просмотренная серия 2го сезона - белый медведь глубоко впечатлила, неясность всего смысла сюжета на протяжении всего фильма и неожиданная развязка в конце, а главное - кто знает - что в будущем не будет таких парков правосудия? Но думаю, для тех кто еще не знает, что это вообще за сериал и с чем его едят, в этих фразах найдет мало вразумительного для желания увидеть. В целом каждая серия этого мини сериала разная по сюжетам, но есть общее связующее звено - социальная тема, человек и общество, некая антиутопия, все актеры тоже разные, кстати среди известных засветились - Джонатан Дэниел Хэмм, Донал Глисон, Роори Киннир, Наталия Гастьяин Тена и многие другие. Сериал позиционируется как фантастический, но не сказал бы этого про серии - Момент для Уолдо и Национальный гимн. В целом сериал смотрится на одном дыхании, но если вы фанат банальщины и розовых сюжетов, то думаю не стоит даже и пытаться въехать в данный сериал. Всем приятного просмотра!

Достоинства
  • Заставляет думать и анализировать
  • Идеи и развитие сюжета
  • Интересный
  • Необычный
  • Неожиданная развязка
  • Нетривиальный
Недостатки
  • В переводе используется мат
Ricmond7рекомендует