Опубликовано 17 Март, 2016 - 15:04

Моему счастью нет предела. Я наконец нашла абсолютно свой продукт, который подходит мне на 100%. Скраб тщательно очищает кожу, растворяет черные точки и комедоны, выравнивает рельеф кожи. Не правда ли заманчиво?!

Как-то я решила обратить внимание на уход от Кора и у меня появилась такая коллекция:

• Еще один фаворит - невероятный тоник для сухой и чувствительной кожи. Действительно замечательно увлажняет и снимает сухость после умывания.
  • Крем маска, которая замечательно выравнивает тон кожи!
  • Полный провал - крем Антистресс, ужасно забил поры и вызвал множественные высыпания.
  • Отличный мусс для жирной кожи с пребиотиком!

Если сравнивать скраб с маской с фруктовыми кислотами. Мне гораздо лучше подходит именно скраб, потому что маска может провоцировать ожог, сильнейшие шелушения, покраснения, которые долго проходят.

Производитель обещает:

• отшелушивающее действие, выравнивание микрорельефа, борьба с черными точками
    • повышение упругости и эластично кожи, улучшение цвета кожи
    • антиоксидантная защита

Активные ингредиенты:

микрочастицы диоксида кремния, гранулы жожоба, кислота янтарная, молочная, экстракты мелиссы, ромашки, календулы, масло соевое, аллантоин

Скраб находится в мягком тюбике, привычном для Кора. Крышка легко и плотно закрывается.

Имеет приятный лимонный запах.

Применение: нанести на чистую увлажненную кожу, массировать 3-5 минут круговыми движениями, смыть теплой водой. Обязательно использовать после процедуры СПФ!

Не использовать во время активной формы акне (угрей)!

Текстура: похож на крем с вкраплениями голубых скрабирующих частиц и белых очень мелких (на фото не видно), которые отлично полируют кожу.

А теперь самое главное - плюсы и эффект:

За счет янтарной, молочной кислоты в составе эффективно очищает кожу, открывая и растворяя закрытые комедоны и черные точки, при этом значительно улучшает рельеф кожи. Скрабирующие частицы хорошо полируют кожу, при этом не травмируя её. Скраб не провоцирует раздражение, покраснение, что обычно часто случается с моей кожей. После него кожа увлажненная и напитанная за счет масла соевого, аллантоина в составе.

Покупала в аптеке за 500 рублей, объем 100 мл.

Буду покупать ещё и ещё! Всем советую!

Достоинства
    • Выполняет все обещанное от производителей
    • Осветляет постакне
    • Смягчает кожу
    • Уменьшает поры
    • Чёрные точки светлеют
    Tatteрекомендует
    17.03.2016
    интересное средство!)
    18.03.2016
    Даже очень!
    04.12.2016
    хочу такой попробовать )
    единственный пилинг от коры, который еще не пробовала )