Опубликовано 29 Август, 2021 - 16:41

Цена: около 150 рублей

Область применения: тело

Объём: 75 мл

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

САХАРНЫЙ СКРАБ ДЛЯ ТЕЛА С МАСЛОМ КОКОСА и активированным углем глубоко очищает кожу, нежно удаляет ороговевшие клетки, а также регенерирует кожу.

Частицы натурального тростникового сахара в составе скраба нежно массируют и стимулируют микроциркуляцию, а кокосовое масло придает коже эластичность, защищает от пересушивания и обеспечивает оптимальный уровень увлажнения. Активированный уголь, которым обогащен скраб, уменьшает раздражения, покраснения и придает матовость коже. Сахарный скраб имеет также веганскую формулу.

МОИ ОЖИДАНИЯ

У меня сухая, шелушащаяся кожа тела. Чтобы сделать её гладкой и мягкой, я на регулярной основе использую скрабы для тела. В основном, мне нужно, чтобы скраб хорошо отшелушивал и очищал кожу тела, делал её более гладкой и без шелушений.

УПАКОВКА

Этот скраб продаётся в очень удобной дой-пак упаковке. Она серебристая, с изображениями главных ингредиентов - кокоса и угля

На обратной стороне находится просто полнейшая информация о средстве, включая состав и способ применения

В верхней части имеется носик-дозатор. Вообще, такая упаковка удобна тем, что из неё получается извлечь все средство до последней капельки

КОНСИСТЕНЦИЯ

У этого скраба классная консистенция. У него гелевая, слегка желеобразная основа.

У скраба черный цвет! Очень необычно, конечно, но скраб такой из-за угля в составе.

Абразивные частички здесь - это сахар. И такие сахарные скрабы мне нравятся намного больше, чем солевые. Частички не очень крупные, без острых углов

АРОМАТ

У этого скраба очень приятный аромат. Я не очень люблю кокос, но здесь он очень классный. На самом деле пахнет не столько кокосом, сколько ванильно-кокосовым десертом. Аромат сладкий и очень хорошо ощущается во время использования средства.

РАСХОД СРЕДСТВА

Расход у скраба достаточно большой. Это из-за гелевой текстуры, поэтому на одно применение мне нудно достаточно большое количество скраба. В целом, такого дой-пака мне хватило где-то на пару недель использования

СОСТАВ

Glycerin, Sucrose, Propylene Glycol, Butylene Glycol, Aqua (Water), PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Helianthus Annuus Seed Oil, Cocos Nucifera Oil, Linum Usitatissimum Seed Oil, Argania Spinosa Kernel Oil, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Olea Europaea Fruit Oil, Persea Gratissima Oil, Rosmarinus Ocinalis Leaf Extract, Parfum (Fragrance), Carbomer, Charcoal Powder, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Triethanolamine, Coumarin.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Нанести скраб на сухую или влажную кожу тела. Круговыми движениями массировать около 3-х минут, затем смыть водой. Для достижения наилучших результатов использовать два раза в неделю.

КОМУ ПОДОЙДЁТ

Я думаю, что, в принципе, этот скраб универсальный и должен подойти всем. Но все же он понравится тем, кто любит мягкое и нежное скрабирование.

ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Скраб я вообще использую где-то 2-3 раза в неделю, не чаще. Этого вполне достаточно, чтобы поддерживать кожу в хорошем состоянии

Использую скраб я в душе, на влажную кожу. По сухой коже он плохо распределяется, а вот по влажной - просто отлично. Кстати, эта гелевая текстура на коже почти не пенится, скорее ложится просто пленочкой

Так как скрабирующих частичек не очень много, да и к тому же они довольно мелкие, скрабирование получается щадящим. Эдакий мягкий массаж для кожи тела.

Смывается с кожи скраб нормально, масляной пленочки не остается. Я думала, что от скраба на коже останутся черные разводы, но такого нет, он хорошо смывается. На ванне следов тоже нет.

Кожа после применения скраба очень гладкая и приятная. При этом он мягко на неё действует, это абсолютно не агрессивный, поэтому его можно использовать несколько раз в неделю.

Скраб слегка питает кожу, делает её более мягкой. После использования скраба вообще не чувствуется сухости, но я все равно нанесла легкий лосьон.
За счет масла кокоса в составе, скраб делает кожу более эластичной и ухоженной.

ФОТО ДО/ПОСЛЕ

до

после

ВЫВОД

Я рекомендую Сахарный скраб для тела Eveline Масло кокоса, тростниковый сахар, активированный уголь I LOVE VEGAN FOOD
Мне очень понравился этот скраб. У него необычная текстура и цвет, а также очень приятный аромат. На кожу он действует хорошо, питает и смягчает кожу

••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Спасибо за внимание♥️меня зовут Princess_Ksu, предлагаю вам заглянуть ко мне в профиль, там много интересных отзывов на тему косметики с моими рекомендациями и советами. Возможно, вы почерпнете для себя что-то новое и познавательное.
До новых встреч в моих отзывах ♥️

mignonette_kрекомендует