Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 11:56

Доброго времени суток! хочу поделиться с вами отзывом о лаке для ногтей ORLY. Первый мой матовый лак. Решила взять чёрный.

Ну что могу сказать, очень довольна. Сохнет очень быстро.....Наношу в три слоя...Красиво смотрится. Единственный минус - не долговечный... ( облезает при интенсивной работе руками (мытьё посуды, стирка и прочее). Но в общем реально довольна.

По стоимости не дешёво, к сожалению, но объём достаточно большой, хватает надолго, используется экономично.

Достоинства
  • Без разводов
  • Легко наносится
  • Сохнет быстро
  • Хороший объем
  • Экономичный
Недостатки
  • Не очень стойкий
eskimoskoрекомендует
29.12.2013
красивый и ногти красивые) жаль я поклонница молочного цвета) возможно возьму на пробу)
07.10.2014
Ltdeirf? f jy c[jlbn itke[jq&
  • Сегодня я решила написать про лак для ногтей Orly. У меня в оттенке Soul Mate Использовала его вместе с базой под лак Orly Bonder (отзыв о базе - ) и закрепителем-сушкой Orly In a snap. Лак находится в удобном флакончике 18 мл с прорезиненной крышечкой. Достаточно удобная кисточка.
  • 31.10.2013
    Лаки фирмы Orly очень популярны и потому думаю не требуют какого то пиара, Скажу только что лак действительно оченьхороший у меня в косметичке он находиться очень долгое время. Но нет каких то комочков,невысыхает, не загустел имеет такую же консистенцию как и раньше.
  • 22.12.2013
    Конечно, начитавшись хвалебных отзывов и насмотревшись обзоров модных блогеров, решила и я испытать на себе всю распрекрасность лаков Orly. В моем небольшом городе купить их можно только в одном магазине, выбор там небольшой, а цена для лака для ногтей, лично мне показалась несколько завышенной.
  • 17.12.2013
    Приветик всем! Хочу поделиться с вами своей любовью к ORLY Frolic. Это сочный, яркий, элегантный и в какой-то степени романтический цвет, завоевал моё внимание с первого взгляда. ORLY Frolic входит в летнюю коллекцию 2011 года. Но до не давнего времени, я и не подозревала о его существовании.