Опубликовано 28 Июль, 2022 - 07:25

несколько раз
    29 руб

Всем привет, хочу рассказать об опыте использования иранской басмы ФИТОКОСМЕТИК.

Купила в Хозмаркете за 29 р. Купила 4 пакетика.

Я всё сделала по инструкции,далее нанесла на волосы.

Ждать, пока она сделает волосы черными требовалось час 30 минут. Пока я ждала я замучалась, так как она жутко течёт по лицу и пакет на голову не помогает(((( По истечению времени я помыла голову, но черными мои волосы так и не стали, хотя я очень долго ждала. Зато они стали моего родного оттенка, поначалу мне это понравилось))) (Я хочу напомнить ,что мои родные волосы тёмно-русого цвета.)Половина волос у меня на момент покраски была покрашена в рыжий. С задачей сравнять рыжий и корни басма справилась на отлично, как мне сперва показалось. Но где-то через неделю она начала смываться обратно в рыжий. Конечно, волосы не стали сразу же рыжими, вначале они были золотистые, даже с оттенком зелёного- это проявляет себя басма. Но цвет был вообще некрасивый. Я ещё раз купила, только уже два пакетика басмы. Всё то же самое. Опять вышел цвет моих родных волос, но нисколько не чёрный. И он ещё быстрее смылся в непонятный золотисто-зелёный цвет.

В-общем мне не очень то понравилась эта краска, проще взять и покраситься обычной не щадящей волосы краской чёрного цвета. Что я и сделаю.

Спасибо за внимание, всем пока.

Vasha Sasha.

Достоинства
  • Супер-пупер дешевая
Недостатки
  • Долго держать
  • Муторное окрашивание
  • Пачкает одежду и руки
  • Сушит волосы
Саша Шоколадне рекомендует