Опубликовано 1 Январь, 2020 - 18:09

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    360 рублей

Я являюсь обладательницей длинных волос. И как и большинство девушек с длинными волосами, у меня не хватает питания кончикам, они сухие, путаются, секутся. Хочется длинных роскошных волос. Казалось бы, ну что шампунь, просто грязь смывает, ан нет...для девушек это не так. С японским шампунем Shiseido Tsubaki конечно не сравнится (тут о кондиционере Shiseido Tsubaki).

CP-1 Bright Complex Intense Nourishing Shampoo 

Увидев в Торговом центре лавку с корейской косметикой и вспомнив хвалебные отзывы блогеров, ютюберов, решила побаловать себя перед новым годом корейским шампунем. Взяла на пробу 100 мл. версию шампуня Esthetic House CP-1 Bright Complex Intense Nourishing Shampoo за 360 рублей. С ним сразу взяла кондиционер для волос Esthetic House CP-1 и сыворотку.

Оборот упаковки
Клапан

✅ Плюсы шампуня СР-1 Bright Complex Intense Nourishing:

? пользуюшь шампунем раз в 3 дня, сохраняет свежесть волос 2 дня точно;

? имеет приятный сладковатый аромат;

? приятная легкая консистенция с мерцаюшими частичками (не думаю что они что-то дают, но смотрится оригинально);

Консистенция шампуня

?нормально пенится, прям не сильно много пены и не надо много шампуня, чтоб получить пену;

? хорошо очищает волосы, промывает можно сказать до скрипа;

? после мытья они мягкие, блестят;

? не оставляет никакой неприятной плёнки на голове;

На этом все положительные стороны шампуня заканчиваются. ?

Минусы шампуня СР-1 Bright Complex Intense Nourishing:

? если переборщить с количеством, то мои волосы он пересушивает, прям вымывает до мочалки, без доп кондиционера не обойтись;

? спутывает волосы;

? дорого стоит.

Честно у меня на него было больше надежд....так его хвалили из каждого угла в социальных сетях! На деле обычный средний шампунь, не лучше обычного мосмаркета. Стоит неоправдано дорого!!! За 360 рублей за 100 мл., я бы поискала что получше!

Достоинства
  • Не жирнит
  • Приятно пахнет
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Обычный шампунь
  • Цена высокая
yana_zinkevich_85не рекомендует
Читать все отзывы 217
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
01.01.2020
Спасибо! Рада, что взяла не его, а шампунь от Ладор!
Другие отзывы
Читать все отзывы 217
Смотрите также