Опубликовано 15 Март, 2019 - 09:51

Так как я являюсь обладательницей длинных волос, то тема объема, спутаных и сухих концов меня беспокоит. Я начала пользоваться шампунем Tsubaki увлажняющим в красной упаковкне. К нему решила брать кондиционер, для хорошего результата. Брала из одной серии с шампунем. Потом решила попробовать новенький Tsubaki volume (в розовой упаковке). Покупаю сменный блок по 330 мл., так вполне себе выгодно. Продается у нас в городе в Летуале только. Даже брала с собой его на море, переливала в пластиковые баночки для косметики и пользовалась весь отпуск, чтоб не тащить с собой целый пакет кондиционера.

Перейдем к его использованию. Наношу немного кондиционера после мытья волос, на всю длинну волос и каплю на корни, хоть в инструкции написано сразу после нанесения смывать, я держу 2 минуты и смываю. Пахнет приятно, цветочками, написано, что содержит экстракт масла Камелии (наверно так пахнет Камелия). Сушу обычно волосы без использования фена, как высохнут, расчесываю. Первый день волосы действительно объемные у корней, блестящие, сияющие, послушные, легко расчесывпются, не путаются. На второй день объем конечно уходит, если дополнительно не делать никакие манипуляции с начесами, лаками и т.п. Блеск и свежесть еще остается на день, два. Главное не переборщить с объемом, иначе волосы будут наоборот какими-то что ли "сальными", сильно прям блестеть.

Достоинства
  • - волосы легко расчесываются
  • Блеск
  • Объем
  • Пахнет приятно и ненавязчиво
  • Питание
  • Придает блеск
  • Приятный запах
Недостатки
  • Недостаточный объем
yana_zinkevich_85рекомендует