Опубликовано 20 Ноябрь, 2017 - 16:29

1500 рублей без скидки

Приветствую всех, кому интересна тема волос и их здоровья!

Сегодня расскажу о новом для меня средстве - очередном продукте фирмы Shiseido - Кондиционере для волос с эффектом восстановления TSUBAKI OIL EXTRA. Этот продукт я купила на пробу во время ноябрьской распродажи в сети магазинов Летуаль. Обошелся мне бальзам в 750 рублей вместо 1500 рублей - скидка 50%.

Я давно пользуюсь продукцией этой фирмы, и почти всегда была довольна на все 100% результатом и эффективностью. Это средство и вообще данная восстанавливающая серия для меня что-то новенькое.

Бальзам я решила взять во флаконе с дозатором. Есть еще версия сменного блока в упаковке дой-пак - она стоит еще меньше, но нужна тара, куда перелить бальзам, иначе пользоваться вообще неудобно. Но в такой упаковке возьму в следующий раз, если понравится мне он. Такая упаковка - ооочень выгодно!

Бальзам содержит масла, надеюсь на реальный восстанавливающий эффект. По крайней мере, японские средства меня никогда еще не подводили по своей эффективности.

Запах у бальзама интенсивный, сладкий, маслянистый и терпкий. Бальзам средней плотности, не сильно густой. Наносится очень легко. Я выдерживаю его на волосах подольше, минут 15, как маску. Смываю, и получаю просто идеально гладкие волосы! Очень напитанные и мягкие. После сушки феном они очень блестят, рассыпаются. А если я сушу их без фена, у меня получаются мягкие волны (волосы вьющиеся), но четкого завитка нет, т.к. волосы очень сильно смягчены.

Думаю, что этот бальзам будет особо полезен тем девушкам, которые часто пользуются утюжком для волос. Этот бальзам даст дополнительное выпрямление пушистым и вьющимся волосам. Ну и конечно дополнительно напитает их и восстановит.

Я с большим удовольствием пользуюсь этим бальзамом. Мои волосы сильно пересушены и повреждены. После использования бальзама ощущаю, что мои очень сухие и жесткие кончики стали мягче и здоровее, волосы не так сильно ломаются, как раньше!

Насчет цены - для меня его полная стоимость без скидки всё же дороговата, буду брать только по скидкам.. Благо, что расходуется он не быстро, и объем у него большой. Одного флакона хватит на 3 месяца примерно, если пользоваться после каждого мытья..

Очень достойный продукт в линейке средств Цубаки! очень всем рекомендую! Если волосы у Вас, как у меня, поврежденные, хрупкие, ломкие, сухие - это Ваш продукт!

Всем спасибо!

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Волосы блестят
  • Волосы легко расчесывать
  • Волосы мягкие
  • Накопительный эффект
  • Не утяжеляет
Недостатки
  • Не для всех типов волос
Rina13рекомендует