Опубликовано 20 Ноябрь, 2017 - 14:39

Я, как и многие девушки стараюсь заботиться о своих волосах. Зачастую основным фактором, влияющим на длину и качество волос, являются правильно подобранные средства для ухода.

Ведь каждая из нас время от времени или постоянно прибегает к помощи нагревательных приборов для укладки, дабы шевелюра имела приличный вид. Ведь всегда действует главный принцип прямые волосы завить, вьющиеся выпрямить.

В прошлом году я познакомилась с серией средств по уходу за волосами Tsubaki и она меня очень впечатлила. Но вот покупать ее без скидок может оказаться накладным для бюджета. Наткнувшись на очередные скидки я не смогла не прихватить с собой пару кондиционеров, одним из них стал восстанавливающий кондиционер "Oil Extra".

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ:

Где купить: Я приобрела данный кондиционер в магазине Летуаль.

Цена: примерно 360 рублей со скидкой. Без скидки цена его составляла, если верить ценнику порядка 700 рублей.

Объем: 330 мл.

Производитель: Япония.

Вот, как он выглядит:

Оформление:

У меня сменный блок, так его покупать гораздо выгоднее, так как не нужно переплачивать за упаковку. Ну а сменный блок выполнен из пластичного материала. Цвет сменного блока соответствует цвету всей серии. Практически все надписи выполнены на японском языке. Но так же есть наклейка на русском языке со всей необходимой информацией.

Открывается упаковка легко по специальным линиям.

Вот та самая русскоязычная наклейка:

От производителя:

Кондиционер с повышенным содержанием масла камелии первого отжима. Обеспечивает интенсивное восстановление изнутри и питание волос, поврежденных в результате механического и термического воздействия, а также защищает их от дальнейших повреждений. Увлажняет волосы, делает их мягкими и блестящими. Улучшает состояние кожи головы. Содержит комплекс аминокислот и экстракты из пяти видов растений. Не утяжеляет волосы и не создает эффекта липких волос.

Основные характерактеристики:

* Цвет кондиционера белый без каких-либо примесей.

* Запах сладковатый, приятный.

* Консистенция средняя, густой ее назвать очень сложно.

* Расход экономичный.

Мои впечатления от использования:

Не смотря на то, что консистенция не особо густая, расход кондиционера минимальный. Так как нужно его даже на длинные волосы совсем небольшое количество, дабы преобразить волосы. Кондиционер делает моментально волосы мягкими и увлажненными. Держу на волосах его пару минут и этого вполне достаточно, чтобы ощутить эффект в полной мере.

После того, как волосы высыхают, они остаются мягкими и послушными. При всем при этом он не утяжеляет волосы и не придает им грязный вид. Но главно по привычке не перебарщивать с количеством. Повторюсь кондиционера нужно совсем немного даже на длинные волосы.

В целом волосы блестят и выглядят более здоровыми. А для меня сейчас это особенно актуально, так как не так давно я сделала "шатуш" в домашних условиях.

Плюсы:

+ Доступная цена с учетом скидки.

+ Приятный аромат.

+ Экономичный расход.

+ Отличный эффект на волосах.

Минусы:

Для себя недостатков я не обнаружила.

ВЫВОД:

Данный кондиционер я несомненно рекомендую! Он отлично подойдет поврежденным и нормальным волосам для улучшения и поддержания здорового состояния и внешнего вида.

Всем большое спасибо за внимание! Wink

Мои отзывы о других продуктах Tsubaki:

1. Кондиционер для волос Shiseido TSUBAKI Extra Moist для экстра-увлажнения

sveteskinрекомендует
20.11.2017
Очень люблю эту марку! Но скорее за декоративку Smile
20.11.2017
Очень много слышала хорошего об этих бальзамах! Может прикуплю.
Японский кондиционер я ещё не пробовала Smile
Я все смотрю-смотрю в сторону этой марки, но каждый раз мне лень топать до Лету )))
21.11.2017
Я всегда покупаю его на скидках в летуаль)