Опубликовано 19 Июнь, 2017 - 07:42

Часто ли вы обращали внимание на средства по уходу за волосами в магазине Летуаль?

Я лично до определенного момента проходила мимо данного стенда. Но примерно полгода назад, попав на известную распродажу - 50%. Я не смогла не обратить внимание на марку Tsubaki.

До этого у меня был опыт использования корейской косметики для волос, но это был известный и бюджетный Kerasys. И опыт был весьма положительный. Но данный кондиционер Tsubaki оказался Японским.

В общем, меньше лирики, перейдем непосредственно к кондиционеру, который обещает нам "Экстра-увлажнение".

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ:

Где купить: В сети магазинов Летуаль. В других магазинах эта марка мне пока не встречалась.

Цена: Со скидкой примерно 400 рублей.

Объем: 380 мл. Есть и другие объемы.

Производитель: Япония.

Вот, как он выглядит:

Я приобрела себе сменный блок, поэтому он идет в мягкой упаковке. Стоит сменный блок минимум в два раза дешевле, чем обычный. Так как я не люблю переплачивать за упаковку, то выбор пал именно на него. Вы можете перелить его в любую пустую бутылку от старого кондиционера. Я лично этого делать не стала, мне было удобно его использовать и в таком виде.

Вся упаковка "украшена иероглифами", но имеется русскоязычная наклейка со всей необходимой информацией.

Обещания производителя:

Кондиционер превосходно увлажняет волосы и смягчает их. Волосы становятся послушными и шелковистыми на долгое время. Препятствует возникновению секущихся кончиков, повышает прочность и эластичность волос. Значительно улучшает состояние кожи головы.

Способ применения;

нанесите на очищенные влажные волосы, слегка помассируйте в течение 1-2-х минут и тщательно смойте. Для достижения наилучшего результата используйте также шампунь и/или бальзам для экстра-увлажнения. В случае попадания в глаза, тщательно промойте их водой

СОСТАВ:

На упаковке имеется специальный "язычок", который нужно оторвать. Отрывается он без особых усилий. После чего можно приступать к использованию.

Основные характеристики:

* Цвет кондиционера светлый ближе к кремовому оттенку.

* Запах очень приятный, цветочный. На волосах остается какое-то время, потом становится более приглушенным.

* Консистенция не густая, соответствует названию средства.

* Расход экономичный. Даже на мои достаточно длинные волосы требуется совсем небольшое количество кондиционера. Данной упаковки мне хватило примерно на 2-3 месяца использования.

Мои впечатления от использования:

Кондиционер мне очень понравился! Он действительно очень хорошо увлажняет и даже питает волосы. Мне далеко не каждая маска дает подобный результат, а с этим кондиционером она вообще не нужна.

Волосы уже после первого применения преображаются. Становятся мягкими и послушными. Даше мои колтуны на голове значительно легче поддаются расческе.

Единственное я бы посоветовала, при нанесении значительно отступать от корней. По крайней мере людям с мои типом волос ( очень сухие на кончиках и жирные у корней). Я отступала 5-10 сантиметров от корней, а на остальную длину наносила кондиционер. При таком применения получается идеальный результат.

К сожалению, не могу продемонстрировать результат на волосах, так как фотографировать их не кому, а руки мои не настолько длинные. Wink

Плюсы:

+ Со скидкой доступная цена.

+ Приятный аромат.

+ Потрясающий эффект на волосах.

+ Значительно облегчает расчесывание.

Минусы:

Лично для себя минусов я не обнаружила.

ВЫВОД:

Данный кондиционер я однозначно рекомендую! Особенно тем, чьи волосы нуждаются в экстренном увлажнении.

Ну а я буду ждать следующих скидок и обязательно приобрету уже не только кондиционер, но и попробую другие средства от этого производителя! Smile

Всем большое спасибо за внимание! Wink

Мои отзывы о других стоящих бальзамах и кондиционерах:

1. Бальзам-ополаскиватель Pantene Pro-V воздушная пенка для тонких, склонных к жирности волос

2. Бальзам для волос Constant DELIGHT -Бальзам-питание с ЛЕЦИТИНОМ новая серия

3. Кондиционер для волос Dove Advanced hair series «Легкость кислорода»

4. Кондиционер-ополаскиватель Dove Питающий уход

5. Кондиционер для волос Indola Innova Repair conditioner

Достоинства
  • Волосы более мягкие и гладкие
  • Делает волосы рассыпчатыми
  • Облегчает расчесывание
  • Приятная консистенция
sveteskinрекомендует
Мой любимый бальзам )
19.06.2017
Мне нравятся средства для волос Tsubaki...и шампуни, и кондиционеры, и маски. Особенно белая и красная их серии Smile
19.06.2017
У меня такой же пакетик лежит сейчас) но пока решила закончить с бальзамом ЛС)
а так я его не первый раз беру и он мне нравится)
Видимо, одна я пока что не покупала этот кондиционер) Вечно, как не приду в Лету - на него отсутствует заветная скидка Sad
19.06.2017
Давно хочу такой попробовать, все жду когда мои запасы подойдут Big smile
19.06.2017
Я очень люблю использовать такие срелства....очень классный
05.07.2017
спасибо за отзыв! ооо, и шампуни от шисеидо мне очень понравились Love обязательно попробуйте! Правда, бальзамом не пользовалась...хотя, они и без бальзам хороши Smile