Опубликовано 3 Март, 2018 - 10:07

полгода или более
    365 руб.

Всем привет) Сегодня хочу рассказать вам о своей спонтанной покупке. Обычно к выбору средств для волос я подхожу серьезно, сначала прочитаю кучу отзывов, а затем только приобретаю что-либо.

Но с этим кондиционером все произошло внезапно.

Мне был подарен сертификат в Летуаль. Я четко знала, что иду тратить его на щетку с натуральной щетиной. Но.... в магазине ее не оказалось и мне пришлось искать замену, так как уйти без покупки я не могла. На тот момент у меня как раз заканчивалась любимая мною увлажняющая маска от каарал и поэтому кондиционер я решила брать именно увлажняющий. За бутылку переплачивать не хотелось, поэтому был куплен кондиционер в пакете.

Цена: на момент покупки 365 рублей.

Объем: 345 мл.

Сзади на упаковке наклейка с описанием на русском языке:

В состав средства входят экстракт камелии с нежным цветочным ароматом, витамины C и B, в том числе антиоксидант токоферол, и минералы. Кондиционер наносится на влажные волосы и выдерживается до 10-15 минут, затем смывается. В результате регулярного применения продукта волосы становятся мягкими и гладкими, им возвращается блеск и шелковистость.

Кондиционер я наносила и на 10 минут, и на 15, и на 30 минут, и даже на час. Волосы после всех использований невероятно мягкие, как шелк, блестящие,

Единственный минус для меня - это очень интенсивный запах. Он остается на волосах до последующего мытья.

В виду того, что сейчас я нахожусь в положении, от этого запаха мне очень плохо. Поэтому пользуюсь сейчас всего раз в неделю. В остальном этот кондиционер для меня идеален.

Волосы после кондиционера и накручены на бигуди:

Я рекомендую этот кондиционер)

Достоинства
  • Волосы более мягкие и гладкие
  • Наличие сменных блоков
  • Не превращает волосы в сосульки
Таааааня12рекомендует
03.03.2018
Какие у вас шикарные волосы Love
спасибо Love
03.03.2018
Волосы и цвет шикарен) у вас "розовое золото" или так камера передаёт?
04.03.2018
спасибо) крашу хной, поэтому не знаю как правильно называется цвет волос)
03.03.2018
Никогда не видела таких красивых волос Shy
спасибо Smile
03.03.2018
Судя по ухоженному внешнему виду Ваших волос, кондиционер хороший!
спасибо Smile
Шикарные волосы!!!!!