Опубликовано 24 Июнь, 2019 - 19:16

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Этот и еще один кондиционер были куплены по акции в Летуаль в период акции 2 по цене одного и подарочный сертификат. За полную стоимость я бы вряд ли стала пробовать за полную цену. Т.к. для моих капризных волос далеко не все подходит.

А так я уже давно хотела попробовать продукцию от данного производителя (описание еще одного средства тут).

Мои волосы

Средней длины и густоты

Волнистые, пористые, пушистые

Окрашенные

Сухие и секущиеся кончики

Жирные у корней (по хорошему можно мыть ежедневно, но так я сойду с ума, т.к. они достаточно долго сохнут, а этого времени у меня не всегда в достатке).

Отказалась от сушки феном и выпрямления утюжком.

А вот как выглядят мои волосы, если им не нравится средство:

Место покупки - Летуаль

Цена - около 500 руб.

Объем - 330 мл

Производитель - Япония

Описание

Восстанавливающий кондиционер для поврежденных волос с экстрактом масла камелии от специалистов компании TSUBAKI делает локоны объемными, эластичными и придает зеркальный блеск.

В состав средства входит комплекс аминокислот органического происхождения, витамин E, масло цветков камелии первого отжима и экстракты пяти растений, которые в совокупности:

• питают волосяной стержень на клеточном уровне, заполняя пустоты и сглаживая чешуйки;
  • возвращают локонам утраченные свойства упругости и природное сияние;
  • исключают вероятность появления сеченых кончиков по всей длине;
  • укрепляют локоны, делая их устойчивыми к термическим и механическим воздействиям;
  • восстанавливают структуру локонов после проведения обесцвечивания, мелирования, химической завивки;
  • увлажняют кожу головы, препятствуя образованию сухой и мокрой перхоти;
  • защищают локоны от негативного воздействия внешних факторов окружающей среды.

Восстанавливающий кондиционер от бренда TSUBAKI обволакивает каждый волос, увеличивая его в объеме и создавая защитную пленку.

Средство не утяжеляет и не склеивает локоны, делая их шелковистыми.

В составе отсутствуют парабены, парфюмерные отдушки и силикон.

Подходит для ежедневного использования.

Внешний вид

У меня упаковка типа дой-пак (сменный блок). Только без завинчивающихся крышек и прочих удобств.

Конечно она предполагает собой перелив в более удобную тару. Т.к. я брала перед отъездом в теплую страну, то в дорогу налила небольшой бутылек, так им в последствие и пользовалась, переливая порциями.

Кондиционер белого цвета. Консистенция негустая, что меня насторожило, т.к. моим сухим по длине и на кончиках волосам подходит намного более густая и жирная консистенция бальзамов.

Аромат приятный - цветочный.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Вообще, я всегда побаиваюсь пробовать новые средства для волос (вдруг не подойдет, вдруг, деньги на ветер или вообще испортит волосы). Тем более предварительно не испробованное средство брать в отпуск. Рискнула.

Отпуск проходил на другом острове (потом объясню, почему акцентирую внимание).

Сразу после первого раза я пищала от восторга. Такими свои волосы я не видела свои волосы тысячу лет.

Сразу после мытья, во влажном состоянии волосы легко прочесывались, пальцы скользили по ним.

Кудрявые локоны спокойно укладывались без лишнего пуха. И даже если немного намочить сухие волосы - это не портило прическу. У меня не возникало желания убирать волосы в хвост и тем более в пучок. А хотелось наслаждаться их мягкостью.

И до последнего я думала, что дело в бальзаме.

Приехав в Россию, я помыла голову и.... была несколько разочарована. Видимо все-таки вода у меня до ну очень жесткая. Ведь даже этот бальзам не сильно изменил ситуацию с жесткостью, сухостью и пушистостью волос.

Так вот, гид на острове сказал, что вода там ну очень мягкая. Видимо, это то, что нужно моим волосам, а не вот это все )))(((

В какой-то момент я ощутила, что волосы начали еще и привыкать к кондиционеру. И начала чередовать.

В целом считаю кондиционерочень достойным, но за полную стоимость вряд ли возьму, т.к. не на 100% устраивает меня в российских условиях. Бальзам от Пантин все-таки в этом плане выигрывает, да и по цене демократичнее.

ВЫВОД

Советую кондиционер к покупке, но стоит попробовать в дой-паке и лучше со скидкой (40% бывает обычно перед праздниками НГ и 8 марта, а также по акции 2 по цене 1) в сети магазинов Летуаль.

Спасибо за внимание! Удачных покупок!

Ваша, вечно в поисках лучшего, Alenochka_kis!

Alenochka_kisрекомендует