Опубликовано 14 Март, 2019 - 14:41

Я являюсь обладательницей длинных волос и как и большинство девушек с длинными волосами, у меня не хватает питания кончикам, они сухие, путаются, а корни при этом пачкаются. Если мыть волосы раз в 3-4 дня, то кони выглядят засаленными, а по всей длинне волосы еще свежие, если же мыть через день, то с середины и до конца волосы жутко сухие. Прям замкнутый круг. Большинство шампуней магазинных мне не подходят, так как многие вообще плохо смываются, остаются как бы пленкой и через день корни блестят как масло, другие же промывают до скрипа и невозможно расчесать волосы, третьи воняют отдушками, что просто невозможно мыть волосы. Пользовалась и подороже шампунями и аптечными (Алерана и др.). И так и не нашла своего фаворита.

Пока раз не зашла в Лэтуаль (не помню уже за чем) и девушка консультант сказала про скидки на шампуни. Я подошла к стойке, почитала. Решила попробовать. Купила Tsubaki extra moist в мягкой упаковке (он идет как сменный блок, но так дешевле и все равно дома в чем стоит на полке шампунь). Сменный блок стоит 599 руб. без скидки.

Сменный блок шампуня 345 мл.
Tsubaki extra moist заявлен как шампунь для экстраувлажнения. Шампунь прекрасно очищает и увлажняет волосы, при этом концы не сушит. Мне хватает помыть волосы раз и через 3 дня к вечеру обычно появляется жирный блеск. Пользуюсь им второй год, мне нравится, привыкания не вызывает, ничего не чешится, перхоть не вызывает, очень экономичный, пахнет нитрально, не оставляет пленки, смывается хорошо, промывает корни отлично, сохраняет свежесть волос до 3 дней. Меня устраивает пока по всем фронтам.

Дополнительно конечно же пользуюсь кондиционером этой же марки (вот отзыв о нём): Tsubaki

Волосы летом (сейчас еще длиннее)
Первый день после мытья головы

Достоинства
  • *большой объем
  • Волосы рассыпчатые
  • Делает волосы мягкими
  • Легко смыть с волос
  • Не раздражает чувствительную кожу
  • Не спутывает волосы
  • Не сушит
  • Не утяжеляет
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Хорошо промывает
Недостатки
  • Стоимость выше среднего
yana_zinkevich_85рекомендует