Опубликовано 11 Декабрь, 2019 - 12:41

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    350 рублей

Приветствую !

Всегда очень любила туши от Max Factor за качество и придания шикарного эффекта ресничкам, но они у меня очень быстро заканчивались. Причина до сих пор мне не известна (возможно содержимое очень быстро сохло) даже большой объем не продлевал срок. На самом деле я очень давно не пользовалась тушью этой марки , недавно увидела её по скидке и не выдержала , таки купила "пышку" за - 350 рублей (обычная цена 450-650руб).

 

Дизайн:

Ну, ничего особенного, пухлый бардовый флакончик. Внимание особо не привлекает.

 

 

Кисточка:

Силиконовая, то что я люблю! Удобная и изогнутая. Веко не пачкает, прекрасно окрашивает каждую ресничку.

 

Содержимое:

Средней густоты , не жидкое. консистенция для туши очень хорошая. Запаха химозности почти не имеет.

 

Пару слов о себе любимой:

Никогда не могла пожаловаться на свои ресницы , они у меня от природы пышные и на фото это видно. К сожалению, их пигментация слабовата, почти прозрачные и невзрачные. Частенько тушь их склеивает и превращает в паучьи лапки, это основная проблема.

 

А теперь тест-драйв!

Разумеется слева с тушью, а справа без. Для наглядности 😊

 

 

Что в итоге мы имеем, результат вполне не плох. С открытыми глазами смотрится лучше.

 

Плюсы:

1. Цвет хороший - угольно чёрный, яркий. На фото хорошо видно.

2. Прекрасная щёточка , хорошо разделяет ресницы. Почти не склеивает. Этот пунктик на любителя, знаю, что многие не переносят силиконовую щеточку.

3. Создает эффект и удлиняет (это тоже очень заметно).

4. Зима! У нас наконец-то выпал снег (ну, как снег... вперемешку с дождем) - тушь хорошо себя показала, не растеклась не испачкала веко. Несмотря на это тушь легко смывается обычной водой в домашних условиях.

5. В сухую погоду не осыпается.

6. Комочков не заметила. Если они и были, то это чисто мой косяк (наслаивать надо меньше).

 

Минусы:

1. К минусам могу отнести завышенную стоимость. Хорошая стоимость - 300 / 350 руб, но не более.

2.Хотя нет, стойте! Есть еще один минус, о котором я говорила в самом начале! Это же тушь от Max Factor, и хватило ее на 2 месяца. Небольшой срок для меня, крашусь далеко не каждый день (примерно 4 дня в неделю). б

 

Нейтрально:

1. Реснички не загибает, но она таковой и не позиционировалась. Поэтому, это не важно. Зато, хорошо держит форму после зажима. 😊

2. В конце дня могут уставать глаза! Полагаю, что такое всегда происходит с тушью для придания объема. Тяжело им держать такой вес и все тут. Однажды, мне даже попала крашеная ресничка в глаз, в итоге я почувствовала лишь лёгкое пощипывание.

 

Выводы:

Если буду попадать на скидку, думаю, что буду ее покупать. Довольно качественная. Смело ставлю 4 звёзды с минусом. Рекомендую!

Буду ли брать!? Без скидки - не мой вариант, быстро сохнет \ заканчивается. Со скидкой - определенно! Уж больно хорошо ведет себя на ресничках.

Кстати, скоро буду тестировать ее "сестричку" - Max Factor Clump Defy 3 в 1м. Даже интересно, насколько существенна разница.

 

Отзывы на другие туши:

Крутая корейская тушь от A'PIEU по доступной цене.

Разочарование от IsaDora.

Еще одна кореяночка TONY MOLY .

Очень клевая новинка - Maybelline New York x Puma

Достоинства
  • В течение дня не осыпается
  • Дает яркий цвет
  • Придает объем
  • Удлиняет
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Быстро кончается
  • Цена!
Valerie_Foxрекомендует
Читать все отзывы 165
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
11.12.2019
смотрится отлично
11.12.2019
Согласна)
Красивые ресницы)
11.12.2019
спасибо)
Другие отзывы
Читать все отзывы 165
Смотрите также