Чипсы Bon Giorno Креветка в белом вине - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Bon giorno
Тип продукта: Чипсы

• 14.10.2019 - 16:49
    BON GIORNO Хамон де Теруель - намного ЛУЧШЕ чем лейс! ◆ Тонкие, хрустящие и насыщенные чипсы уже на полках магазинов
    Чипсы BON GIORNO уже давненько появились на полках магазина, но отчего то доверия не вызывали. Я считала себя истинным фанатом лейс и принглс и на другие марки не смотрела. Но всё таки интерес взял верх и чипсы со вкусом хамона отправились на "похрустеть за фильмом".   И что в итоге?
  • 22.12.2014 - 14:28
    Мне ооочень понравилась+ФОТО
    Доброго всем времени суток! "Рыбоманка" снова с Вами))) После того, как я попробовала Сельдь атлантическую "Исландка" филе-кусочки в масле , увидев в магазине Сельдь атлантическую "Исландка" филе-кусочки в белом вине , не устояла и купила.
  • 08.01.2018 - 15:06
    Очень вкусно, обязательно куплю ещё
    Селёдочка приготовлена неожиданно для меня и очень вкусно. Но очень мало. Если захотелось вкусной рыбки, вот отличное предложение. Конечно, дома можно приготовить по своему вкусу. У кого какие предпочтения в соусе. Но иногда стоит обратить внимание на профессионально сделанное.
  • 26.04.2018 - 23:29
    Мидии в вине: немного пошикуем :)
    Приветствую всех любителей морских гадов. Последним моим открытием стали мидии в "белом вине". Увидела я их впервые в Пятерочке, по акции стоили что-то около 75 рублей. Кстати как молниеносно они появились на прилавке, также быстро и пропали. Купить успела всего один раз.
  • 07.12.2019 - 14:10
    Пикантная селёдочка в винной заливке!🐟🍷
    Всегда хочется пробовать что-нибудь новенькое, особенно это касается сыра и рыбки. Проходя мимо меридиановских баночек, остановила взгляд на пресервах сельди в белом вине. Подумала, нужно попробовать!Пресервы конечно же отличаются от консервов.
  • 24.06.2020 - 18:29
    Стоит ли этот вкус таких денег?
    Добрый день, давно присматриваю себе эти чипсы. Уж очень красивая упаковка, но высокая цена за маленькую пачку. Наконец то повезло попасть на акцию и купить их за 56 рублей.
  • 12.04.2017 - 16:49
    Редкий лисичкин зверь в магазинах! Вкусно, но все же... Чипсы Estrella лисички в сметане оказались не теми, какими казались и не буду брать постоянно. Почему? Загляните в отзыв и узнайте.
    Привет всем заглянувшим! Иногда беру чипсы, пусть и не самая полезная еда, но такая вкусная и соблазнительная. Так и просятся в корзину, когда проходишь мимо полок в магазине. Мне нравятся чипсы у Lays и Estrella. Это, пожалуй, самые известные марки и часто встречающиеся.
  • 06.03.2014 - 17:22
    Лёгенький десертик
    Понравился яркостью и необычностью этот коктейль из фруктов. Производитель Китай. Фирма Bon Vie. 4 порционные упаковки по 120 грамм каждая. Состав: фрукты (персики и груши) - 55 , вода, сахар, кислота лимонная, кислота аскорбиновая, вишни (половинки ягод, искусственный краситель) -2. Цена - 2$.
  • 12.07.2018 - 14:43
    Fish house - космические креветки всего за 139 рублей!
    Приветствую всех любителей морских гадов. Креветки, наверно,не против отведать все. Правда вот часто стоят они уж очень дорого. Но стоило однажды зайти в Пятерочку... 300 г креветок за 139 рублей по акции! Марка "пятерочная", продают только там.
  • 18.09.2020 - 14:49
    Познакомилась с итальянцем, а он не итальянец вовсе... и вкус извращенный🧐 ТЬФУ ты, больше никогда.....
    Недавно я решила изменить своим Лейз, повелась на "сказочку" о хорошей жизни в Италии и истратила свои кровно заработанные на: Чипсы картофельные BON GIORNO Хамон де Теруель   Общая информация:   Место покупки: Перекресток Стоимость: 42 рубля 90 копеек Страна-производитель: Россия Вес: 90 грамм  …
  • 15.08.2020 - 19:06
    Акция Пятерочка 2020 Бокалы Livellara Milano за наклейки. Отличия бокалов для белого и для красного вина. Какие лучше?
    Всем доброго времени суток!   С 26 мая 2020 года по 28 сентября 2020 года в Пятерочке проходит акция: "Собери коллекцию дизайнерских бокалов Livellara Milano (Ливеллара Милан) ".
  • 29.07.2020 - 17:40
    Не понимаю, за что белый гриб называют царем грибов...
    Я очень люблю собирать грибы. Всякие. Чем больше и дольше, тем лучше. Я нахожу в этом занятии удивительную прелесть, полностью расслабляюсь... С детства все меня знают как страстного грибника. Сегодня в этом отзыве постараюсь рассказать все, что я знаю и думаю о белых грибах.
  • Как прокачать Instagram? Есть необязательно!
    Всем привет   ヅ Это был тот самый случай, когда я сначала купила, а потом прочитала отзывы... и решила тоже написать свое мнение про этих козявок. Захотелось мне как то вина моего любимого,а к нему какой-нибудь экзотики в виде морепродуктов, сыра или чего-то эдакого.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 11.08.2020 - 19:09
    Варенье премиум - класса из Армении. Белая черешня и старинный семейный рецепт.
    Добрый день!   Я очень люблю еду, вино и хороших людей. Как жаль что хорошей еды мало, хорошего вина еще меньше, а хороших людей всего лишь один процент. Если я иду на курсы и мне понравилось обучение, то я пишу отзыв.
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 10.07.2020 - 06:40