Опубликовано 30 Октябрь, 2016 - 16:53

Здравствуйте, дорогие читатели!

Не так давно я уже пробовала чипсы Monster Munch. И вот недавно их снова завезли в супермаркет "Пятёрочка". Я решила, что неплохо бы прикупить их к просмотру какого-нибудь ужастика. хотя в итоге я смотрела Сверхъестественное В общем кинула их в корзину, выбрав пачку со вкусом кетчупа.

Фирма Lorenz отлично продумали дизайн упаковки и форму самих снэков. Конечно, это привлекает внимание, ведь только за оригинальность можно смело ставить 5 звёзд. Яркие красные надписи, изображения приведений-чипсинок и бутылки кетчупа.

Когда я открыла пачку, то была приятно удивлена, ведь снэки выглядели точь в точь, как на картинке. Они реально имели форму мифического существа с глазами и ртом. Они отличаются от обычных чипсов, т.к. немного толще и твёрже. При употреблении хрустят только так! Вкус реально похож на кетчуп. Снэки немного кисловаты, но в тоже время можно уловить и сладость. Мне такое ну ооочень нравится. Многие сравнивают Monster Munch с Cheetos, но мне кажется, что они абсолютно разные, как по вкусу, так и по текстуре. Также меня радуют специи, а точнее их количество. Я боялась, что всё будет подобно Pringles, ибо там объём специй просто зашкаливает, но нет.

В общем, я довольна своей покупкой очередных снэков. Буду ли приобретать их ещё? Да, конечно! Lorenz Monster Munch я точно рекомендую, ведь такие оригинальные чипсы могут здорово украсить просмотр фильма или сериала, а на Хэллоуин так вообще... Ну что можно придумать лучше этого на День всех святых?

Большое спасибо за прочтение!

Elegant_revolverрекомендует
УХ ты, очень хотелось бы попробовать)
прикольные) попробую)
30.10.2016
Я вот тоже сегодня о них написать решила Big smile Wink
30.10.2016
какие позитивные мордочки!Я такие не пробовала
Какая прелесть Love
А где покупали это чудо
31.10.2016
DarkSud,
И вот недавно их снова завезли в супермаркет "Пятёрочка"
31.10.2016
Спасибо
05.11.2016
Очень оригинальный хэллоуинский дизайн)))
12.12.2016
Веселенькие снэки Laughing out loud