Опубликовано 5 Май, 2020 - 15:37

Продолжаю серию отзывов на продукцию российского производителя натуральных средств Levrana.

Раньше для меня всегда было проблемой то, что квартира при любых моих стараниях всё же содержит запах домашнего питомца. Особенно, когда заходишь с улицы, где свежий чистый воздух, контраст ощущается отчётливо. Владельцы пушистиков и не только пушистиков, поймут, о чём я говорю.

Увидев спрей с назначением поглощения запаха, очень захотелось его использовать, тем более, что он позиционируется как натуральный. А ведь в моём доме кроме кошечки есть ещё и малыш.

Сегодня хочу поделиться впечатлениями от использования спрея поглотителя запаха Levrana Love pets.

Ссылка на спрей на сайте производителя.

Объём 300 мл. Цена 350 рублей.

Информация от производителя:

Спрей эффективно устраняет и нейтрализует неприятные запахи. Он имеет натуральное происхождение, поэтому совершенно безопасен для взрослых, детей и животных.
Применяется для чистки любых поверхностей: спальных мест животных, пола, мебели, ковровых покрытий, одежды, клеток, туалетов. Спрей не имеет запаха, не повреждает структуру покрытий и экономичен в использовании.

Упаковка, состав

Спрей поглотитель запаха Levrana love pets находится в симпатичном бутыльке с пульверизатором. Последний оснащен защитой от несанкционированного использования, так сказать. То есть малыш (имею ввиду ребёнка в доме, если таковой имеется) сам не сможет его открыть.

Средство подаётся в хорошем количестве, мне хватает нескольких пшыков для уборки ванной комнаты, где стоит лоток кошки.

Также на этикетке мы можем увидеть другую информацию от производителя.

Срок годности спрея два года для закрытой упаковки. После вскрытия, нужно использовать спрей в течение 9 месяцев. Об этом нам говорит значок открытой баночки и цифра внутри неё.

Состав спрея:

Aqua (природная вода), Zinc Ricinoleate (and) Tetrasodium Glutamate Diacetate (and) Propanediol (поглотитель запаха натурального происхождения).

Если обратиться к сервису Экоголик для разбора состава, то мы увидим, что он действительно безопасный и натуральный.

Применение и результат

Применение:

Равномерно нанести состав на обрабатываемую поверхность, оставить на 2-3 минуты, протереть салфеткой

Возможно, для кого-то это будет проблемой, вытереть состав после нанесения, но чудес тоже не бывает, чтобы пшык и ни запаха, ни следов.

Моя самая проблемная зона, нуждающаяся в поглощении запаха котика - это ванная комната, где стоит лоток. Кошечка у нас приучена, делает свои дела исправно и по месту. Но всё же запах есть, несмотря на наполнитель.

Также я убираю этим спреем все поверхности, которые доступны к протиранию и вообще доступны для уборки: стены, пол)))

Пока пыталась сделать фото, кошка стала недовольная и не хотела позировать)

Но в целом отреагировала на спрей спокойно. Никаких нюхов или шипений не было))) Кошка у меня не аллергик, но всё равно я боялась, вдруг ей не понравятся какие-то компоненты спрея и она передумает ходить в свой лоток (у котиков ведь обоняние более чувствительное), но ничего такого не произошло.

Мне тоже спрей очень понравился. Прежде всего тем, что есть результат, запаха теперь практически нет. Думаю, при регулярной уборке и проветривании помещения, мы доведём воздух в квартире до бескошечного состояния)))

К покупке Спрей поглотитель запаха Levrana love pets рекомендую! Также мы протестировали шампунь для кошек и собак Levrana без запаха, отзыв тоже скоро появится в моём профиле)))