Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Levrana
Тип продукта: Сок
Подробности
Опубликовано 20 Апрель, 2020 - 14:23

​​​Многие из нас хотят быть здоровыми и красивыми! Конечно, это невозможно без витаминов. Пить витамины из пачки без рецепта врача ни в коем случае не рекомендуется. Потому что недостаток, также как и избыток витаминов может навредить организму. И назначать витамины самому себе тоже нельзя - этим заниматься должен только врач.

Но как же поддерживать организм полезными веществами? Самый безопасный способ - разнообразное и здоровое питание. В этом нам зачастую помогают производители натуральных продуктов питания.

Сегодня хочу поделиться отзывом на один из таких продуктов питания от бренда BIOTEKA от производителя Levrana - Сок Облепихи органический прямого отжима.

Вообще, оценить пользу облепихи для организма сложно переоценить. Эта ягода одна из самых полезных из числа фруктов и ягод по количеству биологически активных веществ.

Отсюда и ряд полезных свойств:

- большое количество витамина С (больше, чем в цитрусовых);

- витамины В (В1, В2, В6);

- фолиевая кислота, которая полезна не только для женщин, но и незаменима для мужчин;

- содержание витаминов Е, К, Р;

- наличие провитамина А, каротиноидов, холина, стеарина, фосфолипида.

Мне кажется, перечислять плюсы облепихи можно вечно)))

Информация с сайта производителя.

Без сахара.

Без вкусовых и ароматических добавок.

Без консервантов.

Допускается естественное расслаивание.

Пищевая ценность в 100 г продукта: углеводы - 10 г.

Энергетическая ценность: 40 ккал/170 кДж.

Срок годности 2 года при t хранения от 0° до +25°С и относительной влажности воздуха не более 75%. После вскрытия хранить при t от +2 до +6 °С не более 48 часов.

Перед употреблением рекомендуется взболтать.

Защищать от попадания прямых солнечных лучей.

Упаковка сока - это слеклянная бутылочка 200 мл. с откручивающейся крышкой. Сейчас на сайте скидка, цена всего 89 рублей.

По консистенции сок очень густой, цвет очень насыщенный. Ярче, чем апельсиновый или персиковый ?.

Вкус мегакислый.

Как можно использовать сок облепихи

— готовый напиток

— компонент полезных витаминных коктейлей и смузи

— для соусов

— для кулинарных экспериментов

— топпинг для молочных коктейлей, мороженого.

Признаться честно, как готовый напиток без сахара для меня использовать этот сок оказалось нереально. Очень он ароматный, но даже если добавить сахарку (простите, адепты ПП), то пить невозможно.

А вот добавлять в чай и мороженое для меня оказалось самым отличным вариантом. Кроме того, что блюдо приобретает красивый цвет, ещё добавляется польза и аромат.

Состав сока - сок облепихи прямого отжима.

Натуральность состава обусловливает вероятность осадка. У меня видно это на фото.

Допускается естественный осадок
Единствный для меня минус этого сока оказался в сроке использования. После вскрытия сок можно хранить в холодильнике не более 48 часов. То есть в течение двух суток нужно употребить. Так как этот сок у нас в семье попробовали все, то для нас проблемой это не стало. Но если покупать только для себя одного, то нужно будет постараться использовать весь продукт)))

К покупке этот сок очень рекомендую, ведь где Вы ещё возьмёте столько витаминов и полезных веществ в любое время года?

А тем более сейчас на сайте ещё и скидка на этот чудесный напиток)))

Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезным.