Опубликовано 25 Июль, 2019 - 12:07

месяц или более
    75 руб

Всем привет-привет!

Для легкого летнего увлажнения кожи решила приобрести недорогой крем, мой выбор пал на первый попавшийся крем бренда "Чистая линия". Сегодня об этом креме и пойдет речь в отзыве.

Будет интересно и полезно!

Поехали! Wink

☘️ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Цена: 75 руб

Объем: 75 мл

Расход: очень экономичный

☘️ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Крем-уход для рук Чистая Линия Нежное питание 75 мл обеспечит бережный уход за сухой кожей рук в течение 24 часов. Уникальный комплекс фитомасел ши, виноградной косточки, оливы, кукурузы и сои проникает в глубокие слои эпидермиса, интенсивно питая и увлажняя кожу.

Экстракт ромашки, обладающий противовоспалительными и восстанавливающими свойствами, успокаивает и смягчает кожу, делая ее гладкой и нежной. Крем имеет умеренно насыщенную текстуру, быстро впитывается. Продукт на 76% состоит из натуральных ингредиентов.

☘️ УПАКОВКА

Упаковка не представляет из себя ничего интересного, поэтому долго на этом пункте останавливаться не буду.

Тюбик выполнен из плотного пластика в зеленых оттенках, крышечка откручивается и плотно закручивается без каких-либо проблем.

На задней стороне тюбика есть информация от производителя, все читаемо.

☘️ СОСТАВ

Aqua, Glycerin, PEG-12, Isopropyl Myristate, Glyceryl Stearate, Cyclopentasiloxane, Dimethicone, Cetearyl Alcohol, Paraffinum Liquidum, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower/Leaf Extract, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Zea Mays (Corn) Oil, Glycine Soja (Soybean) Oil, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Allantoin, Disodium EDTA, DMDM Hydantoin, Ethylparaben, Methylparaben, Palmitic Acid, Parfum, Potassium Cetyl Phosphate, Stearic Acid, Thiethanolamine

Подробный разбор состава через сайт Экоголик я скрою в цитату, можете ознакомиться, если интересно.

От себя могу сказать, что в составе присутствует значительное количество элементов с оценкой "5", что очень радует!

Однако элементов оценкой "2" целых 8 штук, есть даже один с оценкой "1". Но никаких негативных последствий лично у меня не возникло, поэтому снижать баллы за состав не буду.

А если для кого-то принципиально важен максимально натуральных состав, то этот крем скорее всего не для вас.

☘️ АРОМАТ

Аромат напоминает многие другие ароматы средств бренда "Чистая линия", он свежий, не слишком навязчивый и немного травяной. На коже аромат держится не более часа.

Лично мне такие ароматы нравятся, так как они не надоедают долгое время.

☘️ КОНСИСТЕНЦИЯ И ЦВЕТ

Крем белого цвета.

Я думала, что как и большинство кремов этого бренда, этот окажется похожим на молочко для тела по консистенции, но все оказалось иначе...

Консистенция совсем не легкая, я бы даже сказала довольно плотная. Но при этом после нанесения крема нет никакой жирной пленки, он впитывается в течение минуты.

☘️ ЭФФЕКТ

Я покупала этот крем как легкое средство для увлажнения на теплое время года, но на самом деле он прекрасно подойдет не только для лета.

Да, на зиму, например, увлажнения будет недостаточно, но в целом крем вовсе не легкий, а очень даже питательный.

И использую этот крем в качестве ежедневного увлажнения после душа как для рук, так и для тела.

☘️ ГДЕ КУПИТЬ

В любом супермаркете.

☘️ ВЫВОДЫ ☘️

♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡

Крем-уход для рук Чистая линия "Нежное питание" с экстрактом ромашки рекомендую к покупке!

За свою цену этот крем - просто находка, он отлично справляется со своими задачами. А степень увлажнения вас точно сможет приятно удивить.

♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡

Спасибо за интерес к отзыву!

Будьте красивы Wink

🌸 Другие отзывы на кремы для рук:

Крем для рук Бархатные ручки "Увлажняющий"

Крем для рук Бархатные ручки Сияние кожи Энергия асаи с ценным маслом асаи

Крем для рук Бархатные ручки ночной ПИТАТЕЛЬНЫЙ

Крем для рук Бархатные ручки Гармония арганы

Крем для рук L'occitane Pivoine Flora Hand Cream

Крем для рук L'occitane "Карите"

Крем для рук L`Occitane Воздушный крем для рук Жимолость - Карите

Бальзам для тела Glysolid Hautbalsam

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Крем очень нежный
  • Легкий
  • Не оставляет пленки
  • Недорогой
  • Нежирный
  • Питает кожу рук
  • Увлажняет
  • Хороший запах
  • Хорошо увлажняет
  • Экономичный
luba_anрекомендует
25.07.2019
Раньше недооценивала уход от ЧЛ,но недавно попробовала их маски и просто влюбилась Love
25.07.2019
Я вот тоже раньше недооценивала этот бренд. Надо тоже попробовать маски Love
25.07.2019
На уход для лица от ЧЛ у меня аллергия... А вот крем для рук можно будет попробовать Glasses
25.07.2019
Средства для лица мне кстати тоже не особо понравлись) Рада, если этот отзыв оказался Вам полезен Smile
25.07.2019
Неплохой вариант на лето) Люблю легкие текстуры) Хотя в холодное время года, мне кажется все-таки, будет явно недостаточно такого питания
25.07.2019
Спасибо за интерес к отзыву Wink
27.07.2019
Мне бы мог и понравится!
  • 24.04.2020 - 22:27
    Оригинальная маска для лица Чистая Линия NATURA Питание с экстрактом ромашки и коньяка.🌼 Рабочая маска за 50 рублей, которая удивила своим результатом. 👍
    Здравствуйте! К бренду Чистая Линия отношусь никак, от слова совсем. Был шампунь для волос с крапивой 10 лет назад, потом дурацкий скраб с абрикосовыми косточками и вот не могла пройти мимо маски для лица.
  • 13.08.2018 - 13:32
    ИНТЕНСИВНОЕ ИССУШЕНИЕ рук от Чистой линии! Крем-недоразумение...
    Всем привет! Обычно я никогда не пишу отзывы, спустя несколько дней после использования какого-либо продукта, всегда даю себе время хорошо распробовать продукт. Но, здесь другая ситуация, нужно писать отзыв, потому, что крем вот-вот закончится.
  • 23.10.2019 - 14:48
    Крем для рук с воздушным Единорожкой. Попробовала и осталась не совсем довольна действием крема, есть моменты, которые не понравились.
    Здравствуйте. На прилавке магазина увидела яркий тюбик с кремом. Оказалось, что это крем для рук от Чистой линии. Я не особый любитель косметикик Чистая линия, много продуктов у них имеют практически идентичный аромат, что наталкивает на мысли: всё разливают из одного котла.
  • 04.10.2016 - 20:15
    Чистая Линия крем для ног с облепихой - стал бы моим любимцем, если бы не одно НО!
    Ну что, я могу сказать, что практически нашла свой идеальный крем для ног! Пока я покупала килограммы недействующих средств, он стоял себе скромно на полочке, среди недорогих средств, готовый помочь! Ладно, ну главное, что мы с ним в итоге встретились. Хотя одно НО в итоге все же обнаружилось.
  • 29.09.2014 - 21:21
    Мой идеальный крем для рук
    Время от времени я пишу отзывы на разные кремы для рук, потому что покупаю и пробую в надежде найти бюджетную альтернативу этому крему. Но пока не нашла, крем практически закончился, а впереди холодная зима...
  • 30.06.2017 - 21:16
    🌺 Лавандовое МИ-МИ-МИ! НАТУРАЛЬНЫЙ СОСТАВ! Глубокое питание и восстановление кожи рук за 50 рублей. НО ЧТО ЖЕ С НИМ НЕ ТАК? :( 🌺
    Всем привет! Крем для рук - мой неотъемлемый спутник в течении всего дня. С утра, перед выходом из дома, в течении дня, перед сном - я использую это средство очень часто, потому мне важна не только эффективность применения и невысокая цена, но и компактность продукта.
  • 16.08.2013 - 14:37
    Вы хотите крем с нежной текстурой, приятный ароматом и замечательными ухаживающими свойствами? Значит, Вам не по этому адресу (+ фото)
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о Крем-сливках для тела «Лепестки розы и пион» производителя Чистая Линия. Собиралась написать об этом креме еще весной. Но посчитав, что ему надо дать еще один шанс проявить себя, в более тепличных условиях, так сказать, оставила его на лето.
  • 01.11.2012 - 13:31
    Моя любовь навеки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Это просто фантастика!!! Мне дарили даже дорогую косметику класса Люкс. Я пользовалась японскими гелями для душа и шампунями. Но ни одной из этих средств не сравнится с этим Чудо от простой Чистой Линией. Аромат - просто блаженство!
  • 24.11.2017 - 17:36
    Мягкий гель с необычным, свежим запахом
    Всем привет! Я люблю пробовать гели для душа с нестандартными, интересными ароматами. Ведь сладкие , кондитерские запахи быстро приедаются и надоедают. Чистая Линия Крем-Гель для Душа Интенсивное Питание с Соком Облепиховых Ягод и Фитоэкстрактом Брусники вызвал мое любопытство.
  • 14.08.2021 - 21:44
  • 02.07.2021 - 19:22
  • 19.07.2021 - 08:00
    Перерыв на чашечку какао в рабочее время? Могу, умею, практикую! Отзыв на крем для рук Neo care "Cacao SPA", с эффектом SPA.
    Привет, девчонки! Как поживает ваша кожа в такие жаркие деньки? Я могу пожаловаться на излишнюю чувствительность, сухость и стянутость после душа. Именно по этим причинам нахожусь в активном поиске увлажняющих средств.
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 27.06.2021 - 19:10
    Вместо "одувана"- аккуратные локоны. Вместо лохудры- ухоженная барышня. Быстрое преображение в условиях утренней спешки.
    Всех приветствую! Когда длинные волосы покидают голову и "схитрить" с хвостом или гулей уже не получится, то приходится укладывать волосы после каждого мытья. Это совсем не сложно и не долго, если выбрать себе правильных помощников. Фен-щетка , плойка , лак для волос и мусс.
  • 19.09.2021 - 06:55
  • 15.08.2021 - 07:18
    Прикольная маска в удобном формате, неплохо очищает, не сохнет и не стягивает кожу
    Я тоже повелась на популярную маску в стике, решила взять на пробу Формат необычный и на вид удобный, глина полезная, чего б не взять Описание товара - основные характеристики: Полное наименование: Green mask stick Очищающая маска для лица Вес: 40 г Страна производства: Китай Срок годности : 2 года …
  • 03.07.2021 - 19:30
  • 07.07.2021 - 18:20
    Маска с лимончиком на коже с постакне. Много фото
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён тканевой маске для лица BeauuGreen Clarifying lemon essence mask очищающей с экстрактом лимона. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках маски, включая консистенцию и аромат, состав.