Опубликовано 8 Октябрь, 2018 - 19:46

полгода или более
    80 руб

Лето давно закончилось, это значит, что рукам потребуется особый уход ввиду похолодания. В этом отзыве я расскажу про питательный крем для рук Бархатные ручки "Гармония арганы".

Будет интересно)

Поехали! Wink

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Цена: 80 руб

Объем: 80 мл

Расход: достаточно экономичный

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Бархатные Ручки - это марка-эксперт в области ухода за кожей рук, которая существует на рынке уже 20 лет.

Бренд Бархатные Ручки – это первая марка, которая обратила внимание женщин на то, что уход за руками не менее важен, чем уход за лицом. Откройте для себя заботу о красоте ваших рук! Основная идея нашего бренда - всегда нежная и молодая кожа рук за счет формулы сохранения нежности и молодости. Но помимо того, что косметический продукт должен быть эффективным, он также должен нравиться потребителю при его использовании. Двигаться дальше и покорять новые области в сфере ухода за руками – основная задача, которую ставят перед собой специалисты марки «Бархатные ручки»!

Мы стремимся открывать и разрабатывать новые методы и рецептуры, которые помогут покупательницам сохранить свою красоту и молодость надолго. В чем секрет качества наших продуктов? Эффективные компоненты и формулы100% безопасность косметических средств Опыт крупных научных институтов и сотрудничество с зарубежными компаниями. Многочисленные потребительские тестирования Специальная формула Комплексного крема для рук и ногтей разработана для комплексного ухода за кожей рук и ногтями. Крем с эффективно действующими компонентами обеспечивает необходимое питание и увлажнение кожи, способствует укреплению ногтей и смягчению кутикулы. Действие крема усилено формулой Silk oil elixir. Микро-масла восстанавливают клетки кожи, и в комплексе с протеинами шелка делают ее мягкой и нежной. Красота и нежность Ваших рук в каждом прикосновении!

УПАКОВКА

Стандартная для бренда "Бархатные ручки" туба из плотного пластика с откручивающейся крышечкой. Крем сразу привлекает внимание, так как упаковка ярко-желтого цвета выделяется на полочке в магазине.

Крышка выполнена из плотного пластика золотого цвета.

СОСТАВ

Aqua, Urea, Dimethicone, Cetearyl Alcohol, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate, Cyclopentasiloxane, Isopropyl Myristate, Argania Spinosa Kernel Oil, Glyceryl Stearate Citrate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Allantoin, Disodium EDTA, Ethylparaben, Methylparaben, Mica, Niacinamide, Parfum, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Potassium Cetyl Phosphate, Propylparaben, Triethanolamine, Benzyl Salicylate, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool, CI 77891.

Традиционный разбор состава:

В целом, в составе этого крема досточно много натуральных компонентов, но также присутствует один с оценкой "1" и целых 9 с оценкой "2".

В основном среди последствий от использования веществ с негативной оценкой встречается понятие "сухость кожи". Но конкретно сухость или раздражение на коже у меня не возникли, поэтому хоть состав и не идеален, целую звезду за это снимать не буду (но запомню..).

АРОМАТ

Любовь и ненависть...

До покупки я не слушала аромат этого крема, взяла наугад (на мой взгляд, за такую цену можно так делать и если уж крем совсем не понравится - не жалко выкинуть).

Первое впечатление - "это самый волшебный аромат крема для рук, который я когда-либо встречала", первую неделю я просто не могла нарадоваться, но потом...

Аромат очень яркий!!! И именно поэтому он быстро надоел и стал даже немного раздражать..

Увы, но такая история.

Поэтому если вы не любители навязчивых ароматов, то лучше не берите этот крем.

Кстати, на коже аромат держится несколько часов.

КОНСИСТЕНЦИЯ И ЦВЕТ

Крем белого цвета, довольно густой, что видно по фото. По моим личным ощущениям крем немного маслянистый.

ЭФФЕКТ

Эффект неплохой, крем хорошо увлажняет кожу рук. Но хочу отметить, что небольшая жирная пленочка от него все-таки остается, хотя я пока не сталкивалась с таким эффектом у этого бренда.

Чтобы избежать эффекта жирной пленки, нужно наносить крем тонким слоем. Чуть чуть переборщишь, и жирная пленка обеспечена.

ГДЕ КУПИТЬ

Продукция данного бренда представлена в большинстве супермаркетов.

ВЫВОДЫ

♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡

Крем для рук Бархатные ручки "Гармония арганы" рекомендую к покупке!

Но 5 звезд поставить не могу, так как состав, аромат и возможный эффект жирной пленки на коже вызывают некоторые вопросы.

♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡

Другие мои отзывы на кремы для рук и тела:

Спасибо за интерес к отзыву!

Будьте красивы Wink

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Бюджетная стоимость
  • Недорогой
  • Смягчает кожу рук
  • Экономичный
Недостатки
  • Довольно навязчивый аромат
  • На коже образует пленку
luba_anрекомендует
Тоже крема выбираю не только по свойствам, но и по запаху)
08.10.2018
Спасибо, что заглянули))
08.10.2018
Был такой, средненько
вот вот...
09.10.2018
Бархатные ручки всегда радовали своим качеством)
10.10.2018
Но в этом случае не очень Puzzled
10.10.2018
часто беру на зиму "Бархатные ручки"
10.10.2018
Спасибо за интерес к отзыву Smile