Опубликовано 2 Июнь, 2016 - 09:26

Добрый день!

Сегодня хочу вас познакомить с замечательной машинкой для массажа и чистки лица Clariskin Pink от фирмы Almea.

Как показано на упаковке, машинку удобно брать с собой в дорогу, она водонепроницаема, работает от батареек и имеет 4 насадки.
Так как на упаковке все надписи на иностранном языке, на защитной пленке была обязательная наклейка на русском. Там мы можем видеть перевод названия, для чего служит машинка, что входит в комплект, где она произведена и куда можно направить свои претензии.
Итак сам комплект:
Инструкция на нескольких языках в том числе и на русском, мешочек для хранения и перевозки, подставка для машинки, комплект батареек АА, 4 насадки, колпачок на насадку и сама машинка. Все отлично зафиксировано в пластике, дошло целым, не побитым и не треснутым. Батарейки в рабочем состоянии и служат уже не пол года.
Все в разобранном состоянии
Крышка с низу машинки снимается туго, за счет силиконовой прокладочки, которая обеспечивает герметичное закрытие крышки, и можно не бояться, что попадет вода и окислятся батарейки.
Так же на машинке указано, как вставлять батарейки, их размер и общая мощность.
Батарейки вставили, закрыли. Приступаем к установке насадки.

Я очень долго крутила и вертела насадку которая была уже закреплена на машинке, не могла понять как она снимается и боялась приложить усилия дабы ее не сломать, но в итоге под небольшим напором она мне поддалась и оказалась, что насадка закрепляется на 4 зажимчика.
После нескольких смен насадок, снимать и закреплять их стало очень просто и быстро.

Рассмотрим поближе каждую насадку:

1) Мягкая насадка для деликатного очищения кожи лица, она специально помечена розовым рядом щетины. Волоски на самом деле очень мягкие и нежные, приятные на ощупь и совсем не травмируют кожу.

2) Стандартная насадка (она у меня во влажном виде, по этому щетинки склеены), она немного по жестче чем предыдущая насадка, но так же безболезненно массажирует кожу лица а так же ее очищает.
3) Насадка - спонж , мягкая, приятная на ощупь. С ее помощью можно наносить крем на лицо, маску или даже тональный крем.
4) Насадка - массажер имеет 3 выпуклые части, на ощупь они средние по жесткости. Удобно, приятно и что самое главное эффективно массажировать участки на лице, невероятно расслабляет.
Крышечка выполнена их прозрачного пластика, с отверстиями, с помощью которых ворс легко и быстро просыхает.
Крышка в комплекте к сожалению одна, если брать в дорогу, то можно закрыть только одну насадку, а все остальные могут примяться.
Вот так машинка выглядит в подставке, занимает очень мало места, поместится на любой полочке и в любой сумке, а дизайн отлично впишется в любую ванную комнату.
Немного инструкции
Описано все очень четко и только по делу, как начать пользоваться машинкой, как и сколько по времени ей пользоваться, какая насадка для чего рассчитана, как ухаживать и хранить.
И последнее составляющее, мешочек для хранения и перевозки машинки, выполнен очень качественно из серого бархата. Удобно затягивается веревочками, в сумке быстро находится. Периодически ношу с собой и за все время ни обтерлась и не порвалась!

Итак расскажу как я использовала машинку:

Удаляла косметику с лица, умывалась с мылом (обычно дегтярным, дабы не было воспалений).

Увлажняла насадку с ворсом ( в зависимости от состояния кожи, мягкую или средней жесткости), наносила пенку или гель для лица, включала машинку и начинала процедуру со лба.

И вот тут я начинала балдеть…))) Ощущения очень классные, мелкий массаж и очищение кожи.

Круговыми движениями не торопясь очищала сначала лоб, потом нос и подбородок особое внимание уделяла местам с черными точками, затем щеки, уши а так же шея.

Забыла уточнить, есть два вида таких машинок по очищению кожи: одни вибрируют, а другие вращают головку с насадкой. Так вот, этот аппарат именно вибрирует и это огромный плюс, ибо он не дерет и не царапает кожу круговыми движениями.

От небольшой вибрации (трения), аппарат очищает кожу от ороговевших клеток, приоткрывает поры (но к сожалению не вытягивает черные точки), выравнивает цвет лица, уменьшается появление прыщиков и раздражений.

С помощью насадки – спонжа приловчилась наносить тональный крем, ложиться ровным тонким слоем по этому поры не так сильно забиваются, кожа дышит и опять же появляется меньше раздражений.

Насадка – массажер просто открытие для меня! Убирает незначительные синяки под глазами, хорошо стимулирует рост бровей. После использования кожа становится более эластичной и живой.

Пользуюсь машинкой не больше 2х раз в неделю, этого в полнее достаточно, чтобы поддерживать кожу лица в тонусе.

Заказывала на замечательном сайте ALMEA, так же у них в наличии есть машинка еще в двух расцветках: черная и белая.

Однозначно советую и рекомендую данный аппарат. Стоит намного дешевле чем где либо, очищает превосходно кожу а так же ее массажирует.

Всем спасибо, надеюсь мой отзыв поможет сделать вам правильный выбор Wink

Достоинства
  • 4 сменные насадки в комплекте
  • Быстрая доставка
  • Долго работает от одного комплекта батареек
  • Массаж лица
  • Многофункционльность
  • Отличное очищение кожи лица
  • Хорошо отшелушивает кожу
Недостатки
  • Нет колпачков для насадок
_tatuska_93рекомендует
Читала, читала, но цену так и не увидела Sad
03.06.2016
В красном цвете массажер выглядит очень стильно Love Полезная штучка, стоит присмотреться!
06.06.2016
прелесть, наверное мечта каждой девушки, ухаживающей за собой! Shock
22.07.2016
Отличная щетка, еще и в таком ярком цвете Smile
Интересная штука.