Опубликовано 30 Май, 2019 - 14:32

Приветствую Дорогие Читатели!

Часто пользуясь бытовой химией, мы не задумываемся, может ли она навредить нашему организму. Однако, можно присмотреться, и увидеть свои ногти после помывки раковины или ванны, они явно не становятся лучше.

Поэтому хочу рассказать о "Средстве для чистки любых поверхностей Levrana "Чисто паста Freshbubble".

Это абсолютно натуральное средство для чистки любых поверхностей.

Его можно использовать для варочных поверхностей, кафеля, посуды, хромированный смесителей. А также, он подходит для очистки ванн (кроме акриловых), раковин и унитаза.

Купить пасту можно во многих магазинах, в том числе Bioteka.online

Цена: 250 рублей.

Объем: 150 мл.

Срок годности: 2 года.

Сделано в России.

Упаковка:

Чисто паста продается в небольшой, довольно красочной, пластиковой баночке. Открыв ее можно найти защитную фольгу.

Также на ней имеется вся необходимая информация для потребителя.

Kaolin (Белая глина), Aqua (Вода), Hydrogenated starch hydrolysate (Растительный сорбитол), Coco-glucoside (Мягкий ПАВ из кокосового масла), Citric acid (Лимонная кислота), Eucalyptus Globulus oil (Эфирное масло эвкалипта), Sodium Benzoate (Бензоат натрия), Potassium sorbate (Сорбат калия).

Состав меня очень обрадовал, на первом месте стоит белая глина.

Применение:

Начну с того что данную пасту очень приятно использовать, ведь она имеет аромат эвкалипта. Теперь нет не какой рези и слез, а просто очень приятный аромат. Как раз такой и нужен после уборки.

Необходимо взять небольшое количество средства с помощью губки, нанести на поверхность, почистить, смыть водой.

Таким способом я решила почистить кружку, раковину и кухонный стол:

Кружки у меня часто бывают в таком состоянии, ведь даже посудомойка не может их отмыть:

Раковина:

Когда ставишь на стол железные баночки под воздействием воды, от них все-время остаются такие следы:

Итог:

Как можно заметить данное средство отлично справилось со своей задачей. Оно хорошо хорошо очистило все поверхности, и при этом мне было им очень приятно пользоваться. А главное, оно безопасно, от него нет неприятного и едкого аромата, и он не раздражает кожу рук.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Можно чистить любые поверхности
  • Натуральный состав
  • НЕ химозный запах
  • Приятный запах
  • Производитель Россия
  • Удобна в применении
  • Хорошо справляется с чисткой
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
Tatka9111рекомендует
Потрясающий результат!)
30.05.2019
Только сегодня смотрела на это средство,но выбрала другое(отличный результат
01.06.2019
Хорошая штука,подобные встречала,но не думала что у Левраны такие есть)
02.06.2019
А я впервые пользуюсь такой пастой.
02.06.2019
Классное чистящее средство, еще и натуральное!
04.06.2019
Да, состав замечательный!