Опубликовано 25 Август, 2024 - 13:55

Привет.

Приобрести новый аромат для меня целая история, потому что у меня нет такого, что хочется иметь много ароматов на своей полке. Один или два, мне достаточно, но попробовав на себе белого медведя, было решено в эту же минуту приобрести новый флакон.

В такую жару хочется чего - то чистого и приятного, чтобы не было душно и голова от них не болела. Поэтому было принято решение о приобретении нового аромата Moschino Тoy 2.

Место приобретения: интернет - магазин "Лэтуаль".

К огромному сожалению, что попробовать аромат именно в Лэтуаль нельзя, так как Moschino просто не существует на полках, но есть на складах, как говорят консультанты - "распродают остатки".

Цена: 30 мл - 4 686 рублей

50 мл - 6 375 рублей

100 мл - 8 249 рублей

Я взяла 50 мл по цене 3 188, так как была возможность списать все баллы и скидка в 25% с премиум картой.

Как я поняла, я взяла последний такой большой флакон, так как больше не оказалось в наличии.

Страна производства: Италия.

Год выпуска: 2018.

Заказывала я доставку курьером, поэтому пришло все великолепно упакованным, фирменный пакет Лэтуаль, жаль что без пробников. Прозрачная слюда, которая нам намекала на то, что парфюмом никто никогда еще не пользовался.

Оформление приятное, белая матовая коробка, с золотыми буквами - как по мне, смотрится очень стильно. Нарисован медведь, который как бы показывает нам, какой флакон будет внутри.

Как обычно, на обратной стороне находится краткая информация о парфюме, напечатано все достаточно мелким шрифтом.

Внутри находится вставка из золотого цвета, так это прикольно выглядит на самом деле, мне очень понравилось такое представление аромата. Ну и благодаря им, флакон держался очень хорошо и его не мотало по всей коробке, т.е. его было невозможно разбить, если только не кинуть со всей дури.

Само оформление флакона, да, тут ребенок внутри меня прям пищал от радости, так как такого приятного оформления я еще не видела, точнее вообще не видела.

Флакон представлен нам в виде белого медведя, самое примечательное, что он стеклянный, с матовыми вставками, на которые смотришь и так приятно становится, оформление как будто говорит само за себя, какой аромат там прячется - чистый и звонкий.

На флаконе выбито название бренда, он так же сделан из золотых букв, что мне нравится, а некоторым нет, но это говорит о разности вкусов.

Голова медведя, а точнее крышка парфюма - это самое тяжелое что есть в флаконе, но он придает определенный шарм для самого вида, мне нравится как он стоит на моей полке и то и дело радует меня.

Верхние ноты: яблоко, мандарин, магнолия.

Ноты сердца: белая смородина, жасмин, пион.

Базовые ноты: сандал, амбра, мускус.

Перейдем к аромату, как он чувствуется для меня, как раскрывается и нравится ли мне его звучание?

Искрящуюся бодрость мандарина и яблока сопровождают нежные цветочные ноты, раскрывая свежий, игривый аромат. Чистая и утонченная нота лепестков жасмина усиливается бархатистым звучанием пиона и хрустящей свежестью белой смородины. Древесные ноты амбры и сандала добавляют невероятную чувственность, в то время как акцент кристаллического мускуса наполняет аромат нежностью и сиянием.

Для меня это аромат чистоты, когда я услышала его на другом человеке - первый вопрос был, что за такой кондиционер для белья шикарный, такой аромат искрящийся, после этого мне показали флакон и сам аромат, вот так я и купила на следующий день полноразмерный флакон Moschino Toy 2, спасибо девушке, что познакомила меня с ним.

После первого "пшика" мне кажется, что я почувствовала вот ту самую магнолию, вот он пахнет чем - то сладким, приятный теплый оттенок, который раскроется чуть позже, он совершенно не душит что радует, не было даже намека на спирт, все сразу начало раскрываться по особенному.

Ассоциируется он у меня, с тем самым постельным белье, когда ты в деревне с мороза тащишь его домой и он начинает трескаться, передавать яркий аромат чистоты и мороза - вот мои ассоциации с этим ароматом, чисто и вкусно.

Он вообще не похож на что либо, читала, что есть сравнения с Императрицей, но это совершенно не так, он какой - то легкий и приятный, в отличии от Императрицы, если только мускус и сандал - единственное схожее, но все равно они раскрываются по разному.

Для меня это самый легкий аромат, не в плане стойкости, она у него хорошая, полный рабочий день ( а это 7 часов ), я чувствую на себе аромат, а когда сижу по вентилятором, то его чувствуют и пациенты, делая комплименты, говоря, как приятно пахнет в кабинете, чем то свежим. Поэтому стойкости Я могу ставить не раздумывая 5+.

Да, соглашусь со многими, что он пахнет как порошок, как я отмечала ранее, что я почувствовала дорогой кондиционер, но это первые ассоциации, потом начинаешь к нему относится совершенно по другому. Но для меня это большой плюс, так как я люблю свежие и приятные ароматы.

Ассоциируется он у меня с генеральной уборкой, когда в доме появляется запах чистоты. Свежевыстиранное белье, которое только что принесли с мороза. Я прям довольна этим пафюмом.

Шлейф есть, он вкусный и его очень легко заметить. Когда обнимают, говорят что приятно пахнет.

Стойкость, были переживания что она будет очень маленькая. Но нет, хорошая, рабочий день он со мной.

Для возрастной категории тут даже отмечать ничего не надо, подойдет абсолютно всем. Как для взрослых женщин, так и для молодых девушек.

Парфюм уместен в любое время года, летом он не душит. А в холодное время прям искриться на коже. Так же как и на горячей коже он раскрывается легко и вкусно и никакие ноты не утяжеляют его. А на холодной коже, как будто искорки появляются. Пахнет вкусно и приятно.

Мои впечатления:

Я осталась довольна своим приобретением, совсем не пожалела о потраченных деньгах. Так как они полностью себя оправдали.

Тут красиво все - стойкость, шлейф, сам аромат. Но он прям на любителя, для тех кто любит ароматы чистоты и всякого такого.

Ставлю парфюму 5 звезд, так как я давно его хотела.

Рогачева Мрекомендует