Опубликовано 5 Сентябрь, 2024 - 19:41

Да простят меня любители этого аромата, на мой нос он очень простоват. Именно поэтому мой опыт знакомства с Moschino Toy 2 ограничился пробником. Хотя мне очень хотелось в свою коллекцию красивый и милый флакон- мишку.

Я сомневалась в качестве своего экземпляра, доставшегося в подарок за покупку парфюма. Но многочисленные тесты в парфюмерных магазинах убедили в том, что это совсем не мой аромат. Ну не могу я почувствовать всю его пирамиду.

А пирамида заявлена приличная ( информация с сайта Fragrantica):

Базовые ноты

• Мускус
  • Сандал
  • Amberwood

К сожалению, мой нос только на старте ощущает очень легкий цитрусово- яблочный аромат, но он сразу перебивается плотным синтетическим порошковым запахом. Как будто я просто засунула нос в упаковку хорошего стирального порошка. Да, этот порошок не из дешевых, и наверное, у него не плохая отдушка ( в которой как вариант есть жасмин), но это все- таки просто сухой стиральный порошок.

Для меня Moschino Toy 2- это не запах свежепостиранной белой рубашки, так как в аромате не хватает легкости и воздушности. На мой нос это откровенно синтетический аромат, с попыткой изобразить чистоту и свежесть.

Я не понимаю этот запах ни на себе, ни на других. Хотя, никогда ни одной девушке не скажу что-то негативное про ее парфюм, главное чтобы ей самой нравилось) Ведь все мы разные.

Я пробовала подружиться с ароматом летом, когда очень хочется легкости, чистоты и свежести. Возвращалась к нему осенью, зимой и весной. Но на мне он не изменился и не заиграл новыми красками.

Если Вас интересуют остальные показатели, то расскажу и про них. Стойкость средняя, аромат сразу не улетучивается, но и не продержится с утра до вечера. Шлейф слабоватый, но он есть.

Конечно,я понимаю, что у нас у всех разные вкусы, разное восприятие, я просто высказала свое мнение и поставила Moschino Toy 2 три звезды за его откровенную химозность.

Достоинства
  • Аромат чистоты
  • Свежий
  • Стойкий
Недостатки
  • Запах стирального порошка
  • Химозный запах
Красотка в шокерекомендует
Мне тоже не зашёл)
05.09.2024
надо будет потестить, не знакома еще с ним
05.09.2024
Запах стирального порошка и мне бы не понравился! Wink
хаха Big smile
такую свежесть мне не надо
19.10.2024
Я тоже этот аромат не поняла, если честно!