Опубликовано 12 Сентябрь, 2024 - 17:50

Я давно хотела приобрести себе аромат Moschino из серии мишек. Хотя и данный парфюм по оформлению подходит подростках, нежели тетям за 30+

Но заказать я всё равно решила. Опять же выбирала по описанию аромата, представляла не особо что меня ждёт.

Moschino Toy 2 Bubble Gum
Приобрела в Летуаль, через курьера.

Цена: 3937 рублей (за 30 мл)

Объём: 30 мл, 50 мл

Формат: туалетная вода, спрей

Пол: женский

Группа ароматов : цветочно-восточные

Для кого: взрослые

(С последним пунктом поспорю)

Упаковка очень красивого цвета, ярко - розовая. Первоначально была упакована в прозрачную слюду. Претензии нет. Есть наклейка на русском и QRкод, для точного разбора аромата.

Moschino Toy 2 Bubble Gum

Внутри упаковки флакон хорошо зафиксирован, не болтается. Поэтому можно не переживать за доставку.

Moschino Toy 2 Bubble Gum

А вот собственно и флакон. Довольно смешной, красивый, в виде розового Мишки. Основание сделано из плотного стекла, через которое видно розовое наполнение. Колпачок - это голова Мишки в шляпке.

Moschino Toy 2 Bubble Gum
На самом мишке написано название бренда.

Описание производителя:

Парфюмерную композицию открывают игривые аккорды жевательной резинки, одновременно сладкие, пряные и насыщенные. Засахаренные цитрусовые в сочетании с сочным персиком и специями погружаются в элегантный древесный коктейль с оттенками мускуса.

И кстати я очень согласна. Единственное как по мне жвачка отлично гармонирует с другими нотками. Хотя она на первом месте после распыления.

Пирамида аромата:

Верхние ноты:

Лимон, апельсин, жевательная резинка ( бабл гам).

Ноты сердца:

Корица, чёрная смородина, имбирь, роза, персик.

Базовые ноты:

Кедр, амброксан, мускус.

Что я ощущаю перед распылением?

Нежное, но в тоже время сладкое облачко жвачки. Ассоциация со жвачкой из магазина, как будто бы я её только распаковали. И как бы вы не носили данный аромат, первое ощущение будет именно, что вы везде жуете жвачку)

Но раскрывается уже минут через 10 после распыления действительно со специями. Корица и имбирь тонкой ноткой обволакивают жвачку и она уже не такая приторно сладкая. Появляется горчинка этих специй. Тут аромат уже намного слышатся вкуснее, с перчинкой. Корица и имбирь я очень люблю. Если честно, то цитрус я особо не услышала. Если хотели положить ноты цедры, то тут ещё поверю ( как дополнительные пикантные специи), но вот кислинки я тут ни какой не услышала.

Как держится

Аромат довольно стойкий, на вещах и волосах он держится довольно дольше чем на коже. Но раскрывается он одинаково и там и там. Первых пару часов держится довольно стойко, потом остаётся лёгкий шлейф. Но не особо на долго.

Moschino Toy 2 Bubble Gum

Кому подойдёт и на какое время года

Как по мне возраст подростков, флакон соответствует возрасту. Либо девушке, которая всегда девочка девочка. Для женщин по серьёзнее, этот аромат не соответствует формату.

Для меня этот аромат детский что-ли, хотя и не отталкивает абсолютно. Поэтому я отдала его дочери подростку после трёх раз нанесения.

А вот что касается сезона, то и в холод и жару он точно не лишний. В жару меня он не душил и сейчас вроде комфортно.

Аромат для девочек - девочек)

Надеюсь была вам полезной.

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Аромат - сладкий
  • Действительно пахнет жвачкой первые пару минут
  • Дизайн флакона
  • Доступная цена
  • Интересное сочетание нот
  • Красивое послевкусие
  • Красивый шлейф
  • Милая упаковка
  • Насыщенный аромат жвачки
  • Не раздражает
  • По разному звучит в течении дня
  • Приличная стойкость 3-5ч. на коже
  • Стойкий
Недостатки
  • Не солидно звучит
Екатерина М32рекомендует
12.09.2024
Какой мимимишный дизайн) дочка, наверно, в восторге Smile
Ещё в каком)))
Люблю такие сладенькие ароматы
Я тоже люблю, но мне показался не солидным
12.09.2024
под настроение)) я в целом люблю тяжелые густые богатые ароматы, но порой так и хочется чуть ли не детского сладкого Laughing out loud