Опубликовано 16 Сентябрь, 2024 - 16:44

Всем привет, дорогие читатели!

Парфюмерия - моя отдельная любовь. Я люблю, когда у меня есть парфюм под каждое настроение и событие, поэтому переодически стараюсь пополнять свою коллекцию. На Москино я давно засматривалась, но проходила мимо. В один момент все же решила, что мне это точно надо и мишки явно не хватает в моей коллекции.

💜 Общая информация.
Полное название:
Moschino Toy 2 Bubble Gum

Где купить?

Приобрести можно в Лэтуаль, золотом яблоке и т.д.

Я брала в золотом яблоке.

Стоимость зависит от места покупки. Стоимость начинается от 5 тысяч за 30 мл. 50 мл 5600 и 100 мл 10500. Впринципе можно подождать скидки и акции, поэтому можно купить их дешевле)

У меня объем 30 мл.

Описание:

Туалетная вода TOY 2 BUBBLE GUM от MOSCHINO – это жизнерадостный и позитивный аромат для тех, кто хочет видеть жизнь в розовом цвете! Великолепную и многогранную розу окутывают игривые и насыщенные ноты жевательной резинки, одновременно сладкие и пряные. Вдохновляющую и бодрящую композицию, которая заставляет забыть о негативных эмоциях, дополняют засахаренные цитрусы в сочетании с сочным персиком и черной смородиной. Имбирь и корица придают аромату лёгкую остроту, а древесные ноты и нежный мускус делают его элегантным. Культовый флакон в виде плюшевого мишки стал розовым, и теперь TOY 2 раскрывает свои нежные объятия для всех, кто знает: розовый никогда не выйдет из моды!

💜Пирамида.

Верхние ноты:

Засахаренные фрукты, Лимон и Горький апельсин;

средние ноты:

Жевательная резинка, Болгарская роза, Черника, Персик, Цвет персика, Корица и Имбирь;

базовые ноты:

Мускус, Ambroxan и Кедр.

💜Оформление и внешний вид.

Оформление парфюма - это первое, на что я обратила внимание и конечно же из-за него я захотела себе его в коллекцию.

Изначально аромат идет в такой розовой упаковке. Прям классный яркий и девичий цвет))

На упаковке есть название и вот такой мишка

Сзади немного информации

Теперь раскрываем нашу коробочку и вот такой нереальный флакончик ❤️

Это просто полный восторг, мой внутренний ребенок пищит от радости, когда видит этого мишку. Я просто обожаю, когда делают такие интересные флакончики.

Причем все в нем продумано. Есть лапки объемные, интересная крышечка в виде головы мишки

Дозатор металлический

За оформление однозначно 5 баллов из пяти. Круто, классно и мило!

💜Мое мнение.

Пирамиду аромата я раскрыла в начале отзыва в цитатах, можете с ней ознакомиться. Этот аромат порадовал меня как внешне, так и по аромату. Аромат раскрывается изначально такой яркой сладкой жвачной, насыщенно и сильно, потом ноты жвачки начинают затихать и уже можно почувствовать другие ноты из пирамиды. Даже ощущаю что-то конфетное в нем. Я особенно ощущаю на себе засахаренные фрукты, которые стартуют вместе с нотами жвачки, розу в основе, персик. Такой получается сладко-цветочный аромат. В зависимости от погоды аромат может раскрывать себя по-разному. В теплую погоду больше ощущается бабл гам, а когда становится прохладно, то уже ощущаются такие цветочно-фруктовые ноты.

Есть в нем ноты серьезности, которые гармонично идут со сладостью и легкостью.

Аромат подойдет как подросткам, так и девушкам, кто ощущает себя в душе ребенком)

На некоторых аромат сидит близко к коже, но на себе я ощущаю небольшой шлейф. Да, он не длинный, но на небольшом расстоянии аромат ощущается. Аромат не раздражающий. не душит, но я люблю изначально такие насыщенно сладкие ароматы. Если вы любите что-то более легкое, то может душить. Поэтому ориентируйтесь на личные ощущения и вкусы.

Аромат стойкий, на одежде он держится до стирки, на коже ощущается минимально несколько часов. Стойкость сильно порадовала)

Я использую этот аромат для романтических прогулок и свиданий, либо встреч с друзьями в каких-нибудь милых кафешках. Он отлично дополняет такую атмосферу. Думаю он подойдет и для походов на учебу, но совсем не вижу его для работы или каких-то деловых мероприятий. У меня ассоциации с легкостью, прогулками, приятными встречами. Идеально гармонирует с прохладной погодой, когда на улице +20, ты идешь прогуляться, надев какие-нибудь красивые вещи и наблюдаешь за закатом.

Аромат стал одним из моих любимчиков. Визуально радует мне глаз и поднимает настроение, когда собираюсь гулять. Могу рекомендовать ❤️

Достоинства
  • Действительно пахнет жвачкой первые пару минут
  • Дизайн флакона
  • Красивое послевкусие
  • Красивый шлейф
  • Милая упаковка
  • По разному звучит в течении дня
  • Приличная стойкость 3-5ч. на коже
Bambi Bon Bonрекомендует
16.09.2024
Не мое, но аромат интересный, слушала)
16.09.2024
Не мое, но флакон из Barbie страны, действительно, радует глаз.
16.09.2024
Мне только мужской черный Мишка понравился. Эти женские вообще не впечатлили. Дочка покупала себе именно такой, розовый, но я слышу что-то несерьезное, жвачно-фруктовое. Как "Маленькая фея", но по цене Москино. Извините, если чем-то задела. Но все мы разные.
Многие любят этот аромат! Love
17.09.2024
Очень хочу этого мишку. Когда-нибудь точно куплю.
хорошие
Мои любимые 🩷 еще нравится желтый мишка 🥹