Опубликовано 26 Июнь, 2024 - 15:09

5500 руб

Всем привет, кто читает данный отзыв!

Сегодня я хотела бы поделиться своими впечатлениями от духов MOSCHINO Toy 2 Bubble Gum. Скажу сразу, их я хотела ну очень давно, и вот наконец решилась и купила.

Долго решалась из-за стоимости, ну не могу я себя пересилить и покупать водичку с ароматом за такие цены. Я начиталась очень много отзывов о них, часто видела их у блогеров и в разных рекомендациях, и честно говоря, даже не слушала их перед тем, как купить👌

Общая информация о товаре

Наименование: ТУАЛЕТНАЯ ВОДА MOSCHINO toy 2 bubble gum

Бренд: MOSCHINO

Объем: 30, 50 и 100 мл

Страна производства: Италия

Срок годности: 36 месяцев после вскрытия

Цена: в зависимости от объема, минимальная 5250 рублей

Где купить: Золотое Яблоко, Летуаль, на маркетплейсах и тд.

Насчет цены советую сразу зарегистрироваться в приложении Золотого Яблока. Я покупала именно через него. В магазине цена на 30 мл составляет 5250 рублей, в то время как в приложении – 3937 рублей. В общем, выгоду видите сами.

• Внешний вид

Оформление коробки продумано прям до мелочей. Картонные вставки специально сделаны под рельеф флакона, поэтому обеспечивают его надежную фиксацию внутри коробки.

На лицевой стороне коробки написаны бренд, наименование товара и объем. На обратной стороне указана подробная информация о продукте, включая ингредиенты.

По бокам коробки можно найти срок годности и название бренда.

Сам флакон духов сразу привлекает внимание своим забавным и ярким дизайном. Он выполнен в форме милого медвежонка из прозрачного стекла, сквозь которое видно розовый оттенок, это делает его очень девчачьим и стильным.

Голова медвежонка служит крышкой флакона и легко снимается, добавляя еще больше очарования этому необычному дизайну. На передней части флакона белыми буквами написано название бренда.

Не буду скрывать, в большинстве я хотела эти духи именно из-за их дизайна и оформления. Тут я повелась на маркетинг, признаюсь. Для меня это прям супер вау! Я в восторге, и мой внутренний ребенок радуется.

Кстати, у Moschino есть также мужская версия этого аромата, она в черном флаконе. Я дарила его своему молодому человеку, и его аромат я хотя бы послушала перед покупкой😁 Есть еще версия в золотистом флаконе, она тоже выглядит роскошно и привлекательно.

Стоит также отметить удобный распылитель, он наносит аромат мягким облачком и позволяет легко и равномерно распределить духи.

• Описание от производителя

Туалетная вода TOY 2 BUBBLE GUM от MOSCHINO – это жизнерадостный и позитивный аромат для тех, кто хочет видеть жизнь в розовом цвете! Великолепную и многогранную розу окутывают игривые и насыщенные ноты жевательной резинки, одновременно сладкие и пряные. Вдохновляющую и бодрящую композицию, которая заставляет забыть о негативных эмоциях, дополняют засахаренные цитрусы в сочетании с сочным персиком и черной смородиной. Имбирь и корица придают аромату лёгкую остроту, а древесные ноты и нежный мускус делают его элегантным. Культовый флакон в виде плюшевого мишки стал розовым, и теперь TOY 2 раскрывает свои нежные объятия для всех, кто знает: розовый никогда не выйдет из моды!

• Аромат

группа ароматов: цветочные

верхние ноты: засахаренные цитрусовые, аккорд жевательной резинки

средние ноты: болгарская роза, корица, чёрная смородина, имбирь, персик

базовые ноты: древесные ноты, мускус

Для меня арома Bubble Gum – это настоящая сладкая радость. Он прямо такой, как я люблю, побольше сладости и яркости. Этот аромат открывается сочными нотами розового грейпфрута, лимона и апельсина, которые придают ему свежесть и энергию. Затем появляются более сладкие аккорды черной смородины, персика и корицы. Имбирь добавляет немного пряности, а мускус придает аромату нежность и глубину. В целом, этот аромат идеально сочетает в себе сладость и элегантность.

• Шлейф

Аромат имеет не слишком длинный шлейф, который не наполняет всё помещение, но ощущается прекрасно, особенно рядом с вами. Он оставляет за собой сладкий след, который заметен и приятен окружающим. Этот аромат идеально подходит для тех случаев, когда хочется оставить впечатление, но не перегружать атмосферу своим присутствием.

• Стойкость

В сравнении с мужским вариантом, где аромат остается на коже практически весь день и чувствуется отчетливо, здесь я не ощущаю его уже через пару часов после нанесения.

Это немного разочаровывает меня, особенно учитывая, что в отзывах девушки утверждали, что аромат настолько сладкий, что аж тошнит. Я такого и близко не заметила, и за стойкость с моей стороны минус.

• Мои впечатления

В общем и целом, я осталась довольна этими духами и продолжаю ими пользоваться до сих пор. Хоть стойкость меня очень разочаровала, сам аромат перекрывает этот недостаток. Я большой любитель всего слащавого, поэтому этот аромат полностью удовлетворяет мои вкусовые предпочтения.

Ну и, конечно, само оформление флакона до сих пор вызывает у меня детский восторг каждый раз, когда я использую эти духи. Так что с уверенностью могу рекомендовать этот аромат всем, кто, как и я, любит сладкие запахи.

Плюсы:

✔ Сладкий аромат

✔ Уникальный и привлекательный дизайн флакона

✔ Хорошо подходит для повседневного использования и летних дней.

Минусы:

Не стойкие

Достоинства
  • Аромат - сладкий
  • Дизайн флакона
  • Интересное сочетание нот
  • Красивое послевкусие
  • Красивый шлейф
  • Милая упаковка
  • Не раздражает
Недостатки
  • Невысокая стойкость
  • Нестойкие
Juli67281рекомендует
26.06.2024
Обожаю сладкие духи😍 Но дороговато для меня😒
Хорошенькие такие эти мишки Love