Опубликовано 9 Май, 2015 - 16:11

Много лет держу птиц, так же как и многих других живностей. Были разные попугаи, но остановилась все же на амадинах, с ними и останусь, думаю.

Амадины относятся к экзотическим певчим птичкам. Они очень мелкие, потому им даже канареечные корма не идут, нужны специальные для амадин, или вот типа таких - для экзотических птиц.

Упаковка плотная, крепкая. 500 граммов. Вот состав корма:

Небольшое НО: закрывашки у пачки нет, то есть либо она будет стоять открытая, либо корм нужно будет пересыпать. у меня для таких случаев есть ведерко пластиковое с крышкой, туда и пересыпаю.

Вот вид корма:

Корм чистенький, посторонних запахов не имеет, птицыны клюют его очень охотно. В корме видны комочки меловой фактуры, что очень хорошо, ибо амадины обожают пожевать-покопать песочек специальный или ракушечник - ставлю всегда в отдельной мисочке.

Еще одно НО: если ваши амадинки едят только красное просо (знаю многих владельцев с такой проблемкой), то будьте осторожны - в этом корме как видно по фото именно красного проса очень мало, но зато оно заменено светлым.

Мои его едят с таким же удовольствием, как и красное.

И напоследок -

А ТЫ УЖЕ ЗАВЕЛ СЕБЕ ПРОЖОРЛИВЫХ АМАДИНЧИКОВ, А????

Достоинства
  • Непрогорклый
  • Чистый
umnaya_mashaрекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также