Опубликовано 23 Апрель, 2023 - 09:39

Здравствуйте!

Мы очень любим жарить шашлыки и перепробовали различные приправы и маринады для этого. Одним из лучших оказалась сухая приправа от Приправыча. Очень понравилось, что не только вкус сбалансированный, но и соль как раз в меру получается.

Объем: 15 г.

Производство: Россия.

Описание:

Приправа подходит для маринада к любому мясу. Букет молоты приправ и специй гармонично подобраны и придадут вашему шашлыку особый ароматически - пряный колорит и подарит прекрасный вкус. Натуральные состав: мускатный орех и перец красный и соль, кориандр, а так же анис, еще перец черный и паприка, чеснок, зира, горчицы зерна. Ароматные специи внесут новые ноты даже в стандартные блюда. С приправами и специями от ТМ Приправыч, вы почувствуете все вкусы мира.

СОСТАВ:

ВНЕШНИЙ ВИД, УПАКОВКА.

Приправа находится в небольшом фольгированном пакетике. Точно такая же бывает и в пакете на 50 г г., но этот удобен тем, что рассчитан на 1 кг. мяса. На лицевой части сразу видны название продукта и бренд, изображен очень аппетитный шашлык.

Приправа Приправыч для шашлыка
На обратной стороне есть все необходимые данные о продукте, указан срок годности. Есть подробная очень подробный способ приготовления шашлыка.

КОНСИСТЕНЦИЯ, ЗАПАХ.

В пакетике находится сухая смесь из различных приправ. Смесь рассыпчатая, однородные никаких слившихся элементов нет, в крупинках угадываются знакомые пряности. Пахнет приправа довольно вкусно, никаких резких и не приятных ноток нет.

ПРИМЕНЕНИЕ.

Рекомендации по применению:

Приправа Приправыч для шашлыка

Этой приправой мариновали различные виды мяса, последний раз это было куриная голень. Вместо лимонного сока чаще всего используем яблочный уксус. Мяса было больше 1 кг, и соли пришлось немного добавить. В этот раз пропитывали всего пару часов, но этого оказалось достаточно.

Приправа Приправыч для шашлыка

Именно этот пакетик мы нашли где-то на дальней полке, просто забыли пополнить свои запасы приправ. Срок подходит уже концу, но шашлык получился отличным. Пряности только делают вкус мяса ярче, не оттеняя и не перебивания его. Мне так не нравится, когда в блюде чувствуются одни только пряности. В этом случае такого нет. Соли тоже получилось в меру.

Приправа Приправыч для шашлыка

Это приправа нам очень нравится, она подходит к разному виду мяса, делают его вкус ярче, даже дети которые не любят пряности, с удовольствием едят такой шашлык. Дозировка очень удобная, и соль есть в составе, ее не нужно добавлять, если по весу мяса столько, сколько нужно по рецепту.

Приправа Приправыч для шашлыка

ДОСТОИНСТВА:

✔ удобно дозировать,

✔ делает вкус мяса ярче,

✔ универсальная приправа.

РЕКОМЕНДУЮ!

Мои отзывы Полуфабрикаты Птичий двор Утка, фаршированная яблоками: вкусный праздничный ужин без особых усилий.

Полуфабрикаты Мираторг Колбаски для гриля "Домашние": вкусные сочные колбаски за 10 минут.

Электрогриль: ПП и не только быстро и без усилий. Разве может еда без соли быть вкусной?

afina_87рекомендует
23.04.2023
беру ее довольно часто, хорошая и вкусная)
Не пробовала такую!
Выезжаю к вам в гости на шашлык Big smile