Опубликовано 2 Август, 2015 - 22:29

Кто привык к роскоши, могут не читать.

вид из окна

Это реально трехзвездочный отель, без всяких претензий на люкс. Опишу плюсы и минусы, чтобы реально можно было оценить его качество. Добавлю лишь, что он был самый дешевый из представленных мне турфирмой.

холл 3 этажа, вид на номера

У них действует система "Все включено". Туда входит трехразовое питание в столовой по расписанию и все. Пляжных полотенец нет, лежаки платно, чай-кофе платно, бесплатно только вода в кулере и чай в пакетиках.

лифт

Пляжа своего нет, до ближайшего общественного пляжа идти пешком 3 минуты, дорога лежит через парк. Очень красивый парк, кстати, с фонтанами.

лестница

Отель очень чистый и уютный. К этому вообще никаких претензий. Внутри выглядит все очень хорошо, как после ремонта. Мы ездили в 2015 году, в июле. Фотографии интерьера представлены: холл, ресепшн, место встречи с гидами, бассейн, лифт, лестница, вид из окна.

картина в номере, там везде картины на стенах

Пять этажей с номерами. Номера тоже отличные! Ванная комната огромная! Отделка под мрамор, сантехника вся новая, душевая кабина большая, есть где развернуться! Много держателей для полотенец. У каждого номера есть балкон-терраса со столиком и стульчиками. Столик и стульчики - пластиковые, не очень надежные. В номере мебель тоже хорошая, много шкафов, ящиков, есть комод, пуфик, кресло, стол. Есть телевизор, кондиционер, фен, телефон.

маленький бассейн

Уборка раз в неделю, меняют полотенца и добавляют туалетную бумагу, моют пол, застилают постель, выносят мусор. Но каждый день в коридоре эти тележки стоят, если надо бумагу - сам возьми.

ресепшн

Персонал улыбчивый, отзывчивый, вообще никаких претензий.

цокольный этаж

Питание: мне очень понравилось! Овощи, фрукты, мясо, рыба! Из овощей были помидоры-огурцы, капуста, и салаты из нарезанных овощей, даже винегрет, оливки. Фрукты: дыни, арбузы, нектарины, апельсины, яблоки, виноград белый и красный, сливы красные и желтые. Мясные блюда: тефтели, котлеты, кебаб, тушеное мясо, запеченная курица. Рыбу подавали в жареном виде и в виде рыбных палочек в панировке. Были и десерты: повар сам готовил шакер-парэ, ну и были покупные вафли, рахат лукум, мармелад, печенье, мед, карамель. Давали йогурт три раза в день. На завтрак можно было еще и хлопьев с молоком поесть, и яйца (и вареные, и жареные). Выбор блюд большой. Подавали и спагетти, и плов, и рис с овощами, тушеную фасоль, картофель с грибами, запеченные помидоры с сыром...

песчаный пляж и море!

Бассейн маленький, возле бассейна бар, внутри отеля тоже бар.

Есть библиотека.

Вай-фай бесплатно, на каждом этаже свой передатчик сигнала, постоянно переключается сигнал на каждом этаже.

Пляж песчаный. Это большой плюс! И довольно чистый. Море очень чистое и прозрачное. И теплое!!! Ни разу не видела водорослей, не было мусора.

Есть в отеле настольный теннис, но мы ни разу не играли )))

Мне понравился отдых, потому что за такие деньги ничего лучшего и представить невозможно! Вдвоем отдохнули на славу! Возможно, семьям с детьми стоит рассмотреть более комфортные варианты, но я бы и с детьми туда поехала, я не слишком требовательна. Мои требования по чистоте, комфорту и питанию были полностью выполнены.

К тому же в шаговой доступности есть рестораны, кафе, магазины, рынки, лавки и т.д. Отель в самом городе расположен.

Из аэропорта Анталии добираться около 2 часов. Это немного долго, но не страшно, если к этому готов.

Всем рекомендую!

Достоинства
  • +дешёвый
  • Песчаный пляж
  • Удобное расположение
  • Уютный чистый отель
  • Хорошее питание
Недостатки
  • Лежаки платно
verico75000рекомендует
03.08.2015
Адекватная тройка, за свои деньги, нормально. Вот пишут - до Алании ехать 2 часа, по-моему больше 3-х, со всеми завозами-заездами Puzzled
03.08.2015
Наверное, зависит от времени суток и трафика на дорогах. Мы поздно вечером прилетели, добрались за 2 часа... Днем, возможно, и правда, часа 3 ехать. Это, кстати, минус, если с детьми едешь. Мне-то по барабану, сколько добираться, я и до Табы ехала 4 часа. А вот с детьми - да, тяжело...
03.08.2015
Да, я днем ехали и туда, и оттуда. Без детей, но очень долго это, потом самолет ждать, потом лететь, зареклась в Аланию ни ногой больше Smile