Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 02:28

Покупаю средство для мытья пола Mr.Proper уже около года. Всегда довольна результатом - средство приятно пахнет, хорошо очищает пол, не оставляет липкости. Очень приемлемая цена, хватает на долго. Не оставляет разводов, справляется с жиром. Устраняет посторонние запахи (у меня дома животные, поэтому это очень важно). После уборки приятно ходить по полу даже босиком - чувствуется чистота. Мою этим средством линолиум, так как другого покрытия у меня нет. Значительно облегчает процесс уборки, не приходится затрачивать много времени. Не требует дополнительно смывания. Кроме того использую это средство для мытья кафеля и стен в ванной. Результат радует. Мне есть с чем сравнивать, и это средство является лучшим из всех, которые я покупала. Тот редкий случай, когда в рекламе говорят правду)). Рекомендую приобрести тем, кто еще сомневается - стоит не дорого, а результат приятно удивит.

Достоинства
  • Вполне приемлемая цена
  • Не оставляет разводов
  • Приятный аромат
  • Справляется с жиром
  • Устраняет ненужные запахи
  • Экономично
Недостатки
  • Маленький объем
romant1kaрекомендует
  • 27.03.2012
    Купила это моющее средство, стоит оно не дорого 38р за 400гр, так как искала бюджетный вариант. Как оказалось в быту порошок значительно экономнее своего жидкого собрата Mr.Proper На 5 литров воды нужно всего 3 столовые ложки.
  • Я ужеписала про Мистер Пропер irecommend.rucontentvsegda-tolko Тоже самое только в виде жидкости... Вся разница в расходе и наверно в цене.... (цену не знаю, так как муж у меня владелец клининговой компании и привозит мне со своего склада бытовую химию) Моет прекрасно полы, без разводов и пятен..
  • 06.09.2013
    У родителей на кухне лежал коврик, на который все время что-то проливали, в основном масло , так как оно стоит в тумбочке внизу и частенько падало оттуда. Да и папа мой, любитель приготовить что-нибудь, о чистоте пола не заботился!