Опубликовано 25 Июнь, 2018 - 09:47

Привет мои дорогие киноманы!

Пришло лето и захотелось чего-то лёгкого и позитивного.

Вот чтобы смотреть и не напрягаться, не переживать за главных героев. Включила себе под домашние дела и прекрасно!

И последний раз включила я турецкий сериал - Полнолуние.

Мне это ещё маленькая замена отпуску - красивый Стамбул с его шикарными видами.

В сериале нас ждут красивые и энергичные герои, которые умеют не только строить карьеру, а так же развлекаться и получать удовольствие от жизни.

Наши главные герои это Назлы и Ферит.

И сейчас я попробую в кратце описать каждого.

Назлы - наивная, трудолюбивая девушка. Такая себе девочка отличница и идеалистка в одном лице.

С детства мечтает работать поваром в собственном ресторане.

Увлекается японской культурой и после работы и учебы ходит на курсы японского.

Я признаюсь честно, что не люблю эту актрису. Не хватает глубины в ней и раздражает ее хриплый голос. Но в самом касте смотрелась органично.

Огромное браво стилистам. Каждый образ Аслы идеален.

Особенно ее вечерние выходы.

Ферит - человек, который постоянно живет в собственно установленный рамках. В этом они с Аслы похожи.

На первый взгляд кажется суровым, холодным и отталкивающим человеком.

Ферит трудоголик, не любящий тусовок, придирчивый, а так же чтобы кто-то ему перечил. А так же отчаянно нуждается в личном поваре.

У него ограниченный круг доверенных и близких людей.

Ну тут собственно говоря и вытекает и описание его лучшего друга и заодно коллеги по работе Ферита - Энгин.

Он похож на Ферита. Умный, но гордый. Не любит лжи. И честно говоря мне они оба показались снобами.

Но не так уж он плох. Хорошо разбирается в исскуссиси он надёжный друг. А так же умеет красиво ухаживать за девушками.

Фатош - лучшая подруга Аслы ещё со школьной скамьи.

Веселая и позитивная героиня, мечтательница и верит в лучшее.

А ещё она прекрасный дизайнер и потрясающе шьёт. Радуется простым вещам.

Асуман - младшая сестра Аслы. Коварная реалистка, которая сначала сделает, а потом пожалеет. Но я полюбила ее за смелость. А так же ее дерзость.

Она не боится действовать, будь это или плохое или хорошее дело. Асуман меня временами сильно раздражала, но и в тоже же время у нее много различных граней. Которые делают ее похожей на каждого из нас. Она может быть и хитрой, глуповатой лгуньей, воровкой , авантюристкой, ревнивой девушкой, капризной, но и в тоже время она не любит ложь и старается добиваться своего.

Они с Аслы являют собой контраст характеров. Если Аслы это героиня в рамках черного и белого, то Асуман не боится за них выйти.

Дениз - одновременно является и другом и родственником и акционером в компании Ферита.

Его не интересует бизнес, он человек искусства, в частности музыки. Решил целиком и полностью посвятить себя игре на гитаре и сочинению песен.

Он одновременно и эмоциональный, депрессивный, живет в ожидании вдохновения.

Но есть в нём глубина, которая притягивает девушек.

Но это ещё не всё члены мужской банды сериала !

Последний наш герой - Тарык.

Он водитель Ферита. А так же его доверенное лицо.

Он просто подкупил меня своей простотой. С неба звёзд он не хватает. Не строит из себя того, кем не является. Надёжный парень, на которого можно положиться. Такой если полюбит, то это на всю жизнь.

Но вернёмся к касту девушек.

Алия - певица и бывшая девушка Дениза.

Поет в баре Дениза. Поет хорошо.

Готова на многое, чтобы оградить Дениза от переживаний. Один из смелых образов в сериале. Это прослеживается и по ее поведению и по ее стилю в одежде, причёскам и макияжу.

Булут - маленький мальчик с большим талантом.

Именно является связующим звеном всех героев в сериале.

Это невероятно добрый, умный и находчивый племянник Ферита и Дениза с прекрасной улыбкой.

В сериале очень удачно сочетаются подача драмы, интриг, смеха.

И как вишенка на торте - выступления наших героев.

Приятный органичный сериал о жизни хороших друзей.

Балл я снизила чисто из-за неприязни главной героини. Простите мне мой каприз.

Желаю приятного просмотра!

Еще вам отзывы на турецкие сериалы :

сказка про Золушку Любовь напрокат / Kiralik Ask

еще один легкий сериал Любовь не понимает слов / Aşk laftan anlamaz

непростой, но первый в рейтингах Ты расскажи Черное море / Sen anlat Karadeniz

богатые тоже плачут и проданный в более 50 стран мира "Госпожа Фазилет и ее дочери" / "Fazilet Hanım ve Kızları"

победитель премии Эмми Чёрная любовь/Kara Sevda

Надеюсь помогла определиться с сериалом . Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Каст
MissDevilрекомендует
Интересно рассказали Smile
не смотрела такой
хорошенький сериал, стоит глянуть
Любопытно посмотреть
надо посмотреть для разнообразия, а то муж закормил боевиками
Такие актеры яркие!
Интересно посмотреть Smile
26.06.2018
Smile Рассказали обо всех подробно )
интересною, актеры красивые Wink
26.06.2018
Ни одного турецкого сериала не смотрела.Спасибо за отзыв!
26.06.2018
Очень люблю сериалы, но ни одного турецкого ещё не посмотрела
26.06.2018
много красивых актеров и актрис...прям цветник
28.02.2019
У Вас потом опечатка идёт в имени....не Аслы, а Назлы Smile
28.06.2024
Планирую к просмотру этот сериал, много о нем читала.