Но, если выбрать самый несправедливо закрытый сериал, то это будет "Любовь назло". Только представьте себе, 32 серии зритель наблюдал за историей, а потом 33 серия просто не вышла. Обидно.
Хотя я считаю, что сериал ничем не хуже "Любовь напрокат". Проекты вышли в одно время. Кстати, в обоих сериалах главные героини носят имя Дефне и обе рыженькие.
Дефне любовь назло
В центре сюжета история девушки Дефне (Ачелья Топалоглу), которая очень хорошо разбираться в компьютерных программах. Все бы ничего, но у нее очень строгие братья. Поэтому тайком от них она устраивается на работу.
Дефне (Ачелья Топалоглу)
Изначально актриса мне не понравилась, но затем она показала такую игру и харизму, что многим признанным красоткам до нее расти и расти.
любовь назло сериал 2015 2016 отзывы
Главную мужскую роль в сериале сыграл Джан Яман ("Ранняя пташка"). Все таки до 2019 года мы видели совершенно другого Джана. Что с ним произошло?
любовь назло сериал 2015 2016 отзывы
Здесь он играет владельца фирмы, куда устроилась Дефне. И конечно, между парочкой возникает горячее недопонимание. Химия актеров здесь на высоком уровне, что неудивительно - актеры на съемках закрутили реальный роман.
любовь назло отзывы
любовь назло турецкий сериал
Обычно в турецких романтических сериалах очень скудный юмор. Но здесь юмор отличный, много курьезных смешных моментов, яркая картинка. Все актеры и главные и второстепенные отлично обыгрывают своих персонажей и именно этот сериал так жестко закрыли. Обидно.
любовь назло сериал 2015 2016 отзывы
любовь назло сериал 2015 2016 отзывы
Я сериалу ставлю самый высокий балл, пусть хотя бы таким незначительным образом справедливость восторжествует.