Опубликовано 14 Декабрь, 2018 - 17:53

Здравствуйте, друзья! В первый день гололеда, я умудрилась сломать руку. Перелом достаточно серьезный, сломана лучевая кость со смещением. Мне даже сложно передать, какая это жуткая боль, когда начал отходить наркоз. Спасибо диклофенаку, что смог справится с ней. Мне предстоит проходить 3 недели с изогнутым в запястье гипсом, а потом 3 недели в ровном. И только потом с меня его снимут.

Для лучшего срастания костей, мне порекомендовали пить мумие. Я уже не однократно сталкивалась, что мумие помогает и его назначают при переломах. Так получилось, что моя мама ломала обе руки по очереди, знакомый после аварии пил мумие при сломанной ключице, как бы примеры уже были.

Я не стала сопротивляться и решила, что раз всем помогло - значит надо пропить. Купила Золотое мумие от Элавар.

Золотое мумие от Элавар

Пью я по 1 таблетки утром и в обед, запивая достаточным количеством воды, на голодный желудок. Вкус у него специфический, но если его глотать с разу же с большим количеством воды, то вы не успеваете этого почувствовать.

Пропила я неделю и могу сказать, что мумие ускорило процесс образования костной мозоли, что зафиксировало место перелома и уже нет риска смещения. Это очень четко было видно на рентгеновском снимке. Да, мумие не ускорит снятия гипса, как некоторые наивно полагают) Оно ускоряет фиксацию и рост костной мозоли, что делает вашу кость крепкой и исчезает риск смещения или еще одного перелома.

Золотое мумие от Элавар

Кроме этого, мумие ускоряет регенерацию костных и мышечных тканей, что значительно снижает отеки в районе перелома. Вы не забывайте, что при переломе травмируются и ткани, возможны и кровоподтеки, а мумие восстанавливает регенерацию кожи и мышечных тканей. А еще, мумие срабатывает, как "клей" для мелких трещин на сломанной кости. А они там есть всегда, особенно, когда перелом со смещение.

Пока я его пью для костей, мое лицо стало преображаться) Морщины стали разглаживаться, кожа стала подтянутой и эластичной. Я слежу за кожей и постоянно чем-нибудь пользуюсь, но как лицо преобразилось в период применения мумие - это очень заметно.

Так, что пока подлечу свою руку, еще и помолодею) Спасибо мумие!

Но не забывайте, какое бы оно не было полезное, его не стоит употреблять без контрольно. Все любит меру!

Достоинства
  • Выравнивает кожу
  • Делает кожу гладкой и упругой
  • Источник полезностей для организма
  • Коже становится упругой
  • Содержит кучу микроэлементов
  • Ускоряет заживление переломов костей
  • Ускоряет регенерацию тканей
Недостатки
  • Специфический запах и вкус
sisoevaрекомендует
Давно принимаю этот препарат для укрепления иммунитета. Чувствую себя уже во время курса намного лучшее, активнее и не беспокоюсь о здоровье. К слову будет сказано, ни разу не было побочек, и это тоже плюс.